Свадьба, венчание, брак
А когда нибудь просили вас друзья помочь в выяснении их любовных отношений?
Советовались, жаловались на партнеров неоднократно. Причем все равно поступали по своему и получали максимально плохой результат. И нафига тогда советовались, спрашивается?) так что больше не трачу свое врем и нервы на чужие проблемы. Сами разберутся.
Советовались по телефону. Женщины. Я озвучивала свои варианты, а уж прислушиваться или нет, пусть сами думают.
Не случалось, мои друзья - народ вменяемый, сами разбираются.
пытались, ответ всегда однозначный: в своей семье разбирайтесь сами
Да, просили. Но я никогда не вмешивалась, неблагодарное это дело - сами разбирались
Бывало
Да
Соседи просили. На тот момент, как друзья.. муж сразу сказал - сами разбирайтесь. И правильно сделал.
Нет и если бы попросили я бы отказалась
Постоянно.
Просят часто. Один раз по молодости посоветовала подруге, а она своему мужу выдала: "А вот Наташа мне сказала...". Причём, говорила я ей совсем не то. Если вкратце, она его заподозрила в измене, я ей сказала: "Вообще-то мне говорили, что его видели с женщиной. Но я лично, если бы сама в этом не убедилась, не поверила бы и разборки устраивать не стала". А она повернула так, что я видела его с другой. В результате её муж со мной не разговаривает.
С тех пор на просьбы поговорить отвечаю: "Как ты себе это представляешь? Я подойду и взрослому человеку скажу: А ты знаешь, что жене изменять (бить, водку пить) нельзя?"
100 раз! и всегда виновата оказывалась я!
меня просить не надо
У меня окружение нормальное в отличие от твоего, в связи с чем у них таких проблем нет
нет. все друзья адекватные. личное решают лично, не вмешивают никого
Да, моя подруга просила помочь познакомится с парнем.