Свадьба, венчание, брак

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

нет
все кто пытался знакомится на сайтах
говорили что там 99% не то что им нужно
извращенцы, озабоченные или совсем не то что пишут о себе
Венера Исламова
Лучший ответ
Чаще любовные отношения перастали в интернет-знакомства)))
(((Luiza))) Lapochka
да сестра моя уже замуж 8 лет, детишки есть
Мур Мур
Нет.
Ириша Данилова Случалось, но ничего хорошего не получилось.
лет 5-6 назад, когда на "ответах" не было столько троллей и школоты на ОПС за 2 года сыграли 3 свадьбы не считая мелких интрижек...
Asemgul Zhameledenova
Мне такие варианты не известны, увы.... Подруга после развода уж сколько лет по интернету знакомиться пытается... на свидания ходила раз пятьдесят-и это только те, о которых я знаю... а чего-то далее одной встречи дело не идёт.... вроде не страшная, не глупая, не бедная, но вот такая невезучая.
Ainur Ziyadabekova
Да, конечно, но не с сайтов знакомств, где люди именно ищут друг друга, а с профессиональных или иных тематических форумов, где люди ищут информацию, а получают интересного собеседника.
было такое у знакомых. Познакомились вконтакте, а сейчас уже женаты и ждут пополнения.
да, знаю женатиков таких успешных)
Ласка *****
да
Да, но не долго .
случалось
Интернет чаще всего людей и сводит, он же и разводит, если продолжать знакомиться. У некоторых зависимость от легких знакомств остается, эти семьи разваливаются.
Гузель В.
дя! этим отношениям уже 4 года + лапочка дочка
хотелось бы!
Ангелинка ****
я вышла замаж за человека с которым познакомилась в интернете, позже мы встретились и жили вместе какое то время. и все замечательно.
Мы с мужем познакомились в одной из соц. сетей. Поженились, у нас родился сын и, кажется, ждем еще прибавления))
так точно!