Свадьба, венчание, брак
не раз заставала мужа в том, что он проявляет интерес к другим женщинам. За это я отказываю ему в интиме, а он бесится. Вн.
И что теперь делать? Через себя переступить тоже не могу, вспоминаются все эти сцены...
проявляйте интерес к другим мужчинам
пусть поймёт, каково это
Как проявляет интерес ?
Просто смотрит на них или заставали в постели ?
Непонятно.
Если застали тогда да можно заразиться, а если считаете, что он вообще не должен смотреть на других женщин и разговаривать с ними, то он не ваша собственность, хоть и муж.
Останетесь так совсем одна и никому не нужная, если это так.
Непонятно.
Ну, тогда не удивляйтесь, что он начал гулять "на лево" !!!
Ну что тебе сказать... ты ДУРА!
Он тебя бросит и правильно сделает
чем чаще отказываешь, тем сильнее интерес к другим женщинам. замкнутый круг.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
кому то надо уступить иначе семья даст трещину
Проявляет интерес к женщинам, потому что он нормальный мужик. К чему ему еще проявлять интерес? К задницам другим мужиков?
я б посоветовал 1 раз утром и 2-3 раза вечером и ночью затрах... ивать его так чтоб на других его просто физически не хватало, иначе он пойдет на лево по причине спермотоксикоза.... При том фантазируйте в разных позах, в разных местах (на кухне, в зале, в ванной, туалете, в подъезде, подвале, автомобиле и трамвае...).... Ну вобщем Камасутру вам в помощь!
Ну а вы когда видите красивого мужчину не смотрите на него, прям игнорируете. Приятно же посмотреть, необязательно думать о чем-то неприличном. Так же и мужчины. Ну и пусть смотрит. А зачем же вы сами себя изводите, в сексе отказывать глупость ужасная. Себя же удовольствия лишать.
Наталья Истомина
иногда секс до тошноты приедается.
интересно, что это за знаки внимания, которые Вы "сценами" называете?))).... знак внимания, это подмигнуть, улыбнуться многозначительно, купить шоколадку коллеге.. вообщем мелочи, я на такое и внимания не обратила бы.... а если что-то большее, это уже сцены... да еще в вашем присутствии... значит он гад и сволочь.... и нет ему прощения!!)).
Замкнутый круг?
Продолжайте в том же духе и скоро мужа у вас не будет. Проблем с этим тоже.
а как он проявляет интерес: здоровается - улыбается?? ? а по вашему он должен от всех женщин носовым платком заакрываться???? он же ваш муж, с вами ночует, к вам проходит каждый день, быт совместный ведете.. . Это хорошо, что он от вас вообще не сбежал. То что вы делаете- называется вынос мозга. Скоро он совсем уйдет.. . Останетесь и без секса и без мужа.
Ну мужчины так устроены) ) Не страшно, если он посмотрел на девушку, Посмотрел и забыл через минуту. Вы то рядом всегда!!!
будешь отказывать - вообще любовницу заведет
за то он и смотрит на других, что вы не отдаете себя ему
жена не владеет собой но муж, и муж не владеет собой но жена
воздержание же ради поста возможно лишь по взаимному согласию
вы неправы
Наталья Истомина
я никогда не отказывала ему,по 3 раза в день,пока не стали напрягать эти сцены с др.дамами.И в ком причина?
ну а вы как хотели? ! он потом не интересоваться ими будет а заведёт себе другую
тем что вы отказываете - делаете только хуже - муж будет стремиться получать на стороне то, что не получает дома, наоборот не нужно ни в чем отказывать а тем более в интиме, если проявляет интерес - значит ищет то, чего нет в вас... попробуйте изменить что нибудь в себе - внешность, макияж, одежду... даже характер нужно менять, быть более снисходительной, благосклонной.. . жизнь - это игра, поэтому новые уровни в ней и головоломки раззадоривают и заставляют привлекать к себе внимание...
Наталья Истомина
Вот и пусть ищет на здоровье.Я всегда говорю :двери открыты и гоню уже чуть ли не физически...Прилип и не уходит.
Доиграешься, пойдёт его суслик по чужим норкам....
Вы же сами в этом проекте ответили на вопрос одного пользователя "Что делать, когда делать нечего? " - "с мужиками знакомлюсь". Два сапога пара )))
А у Вас нормальный мужик. Можно с ним просто поговорить чтобы это больше не повторялось в Вашем присутствии. Женщинам пора смириться со своей участью.
А вообще, это все еще в детстве и подростковом возрасте родителями закладывается, чтобы одолеть её эту мать-природу "мужскую"!! )))
Наталья Истомина
Про мужиков-то я шутила.
ну и дура!! ! (извини за откровенность) некоторые особи женскогопола удивительны в своей самоуверенной тупости: то у нее голова болит, то настроения нет, то дни не те.. . а потом наступает тяжкое недоумение: ну полему он завел любовницу?!?! а то и вообше из семьи ушел...
Наталья Истомина
а особь мужского пола не способна понять женщину,что у нее голова иногда может болеть?Пусть идет на все 4 стороны!
Инна Грабовская
голова болеть может ИНОГДА но не 24 часа в сутки 356 дней в году!!! а судя по всему это именно твоя ситуация... советы давать не буду, могу высказать свое мнение: секс это не главная, но все-таки основная составляющая брака
Зачем тебе вообще такой муж?! разведись и найди нормального мужика
Катюша Фоменок
Скорее в сексе что-то не так .