Свадьба, венчание, брак

матери и дочери) вы замечали, что у гулящих женщин часто и дочери такие, и внучки? родовое проклятие может?)))

Соня Соловова
Соня Соловова
10 550
Пример. Только Бог может вывести из тьмы. А выводит по разному, может человека дать, может случай и т. д. Он только знает человека, лучше его самого. Так можно сказать и о любом грехе. Молитесь за таких людей, потому как никто не без греха. А кому больше дано с того больше и потребуется.
ЛФ
Людмила Фархутдинова
1 109
Лучший ответ
Это воспитание личным примером. )
♥T
♥V T♥
70 870
это знаете как про толстых разговор. видимо такой обмен веществ наследственный
Нет, не замечали..))) Хоть и не ШАШНАДЦАТЬ...))) Многих раздолбаек малолетних знаю, в хороших семьях выросших, с приличными родителями. И наоборот.... Окружение поменяйте, а то у Вас как-то ВСЁ ПЛОХО вокруг...
каждый воспитывает свое подобие
Lyaysan Bakhtiyarova
Lyaysan Bakhtiyarova
76 292
Ну не зря же пословица гласит-ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ.... ну Вы в курсе.
какая мама такая и дочь личный опыт
Нет, не проклятие. Просто такой стиль жизни в семье. Вот девочки с младенчества к нему и привыкают...
Яблочки от яблоньки недалеко катятся. Были у нас соседи, точнее, соседки, постоянного мужчины у них в доме никогда не было, только приходящие-уходящие. Маман их торговала пирожками у метро, гуляла, поддавала, дочка ее росла без присмотра и в итоге, родила в седьмом классе. Стали они с маман растить внучку, на пианины, на языки ее таскали (в перерывах между пьянками и гулянками, которые совершали уже на пару), только все без толку, внучка эта обскакала даже свою мамашу-родила в шестом классе. И по примеру своих бабушки и мамы, пустилась во все остальные тяжкие. Сейчас мои бывшие соседи, с замиранием сердца, ждут продолжения этой семейной женской драмы. Ждут, когда правнучка вырастет и гадают, в каком возрасте она пополнит это несчастное бабье царство очередной девочкой, за которой некому будет следить и которая у своих бестолковых родственниц, может научиться только курить, выпивать и раздвигать ноги в самом неподходящем для этого возрасте.
Замечала, и часто, но думаю это не проклятье, это их Женское Счастье ))))))))))))))))))
В проклятия не верю конечно) А там прото яблочко от яблоньки. . Да и какая может вырасти дочь у гулящей мамашки, если с детства она такой пример перед глазами видит.
замечали замечали) )
блядство - оно вообще наследственное заболевание)) )
MJ
Moldir Jangozieva
86 390
не говорите глупостей... Просто воспитание на личном примере.
По-ходу у меня и мама и бабушка негулящие были...
Елена Сычёва
Елена Сычёва
57 087
Светлана Курова И у меня.( Вот не повезло-то нам, не нашлось на Нас проклятья .))))))))))))))))))))
Если мамаша была дурой, откуда ж у дочки мозги будут? Да и блядство передается генетически.
Яна Клункова
Яна Клункова
18 554
генетика, воспитание.
Есть знакомая девочка, ленивая, не учится, пьет, ребенка в детдом сдала, до этого аборты делала - мать у нее точно такая же. Зато сестра старшая абсолютно другая - порядочная, косяки родственников исправлять пытается, высшее образование, и вообще по виду не скажешь, что ее алкашня растила. Так-то. В кого-то другого пошла.
Воспитание, пример.
Да какое проклятие? Дочь, видя как шляется ее мать, становится такой же. Потому что для нее такая модель поведения нормал. Она воспитывается в этом.
Естественно, бывают исключения.
Соня Соловова ну и рожица бррр
гены
Скорее дурной пример.
Ну вы резко сказали.. . Просто модели поведения в семье нет, она не видит правильного поведения и обязанностей между мужем и женой (я понимаю, сейчас не древнее времена. когда женщина сидела дома) , но уменее договариваться строить отношения нет. Не с кого это смотреть. И автоматически получается, что парни бросают или неукладывается там что то. Это не проклятие- это отсутствие примера и навыков ведения СЕМЬИ
Про проклятие-ерунда. Просто наследственный гормональный фон и семейная мораль.

Похожие вопросы