Свадьба, венчание, брак

Как компьютер влияет на Вашу жизнь? Больше позитива или негатива?И в чём конкретно?

комп время жить забирает, капитально, но сдругой стороны какая жизнь интересная в инете!!!!
Светлана Кормич
Лучший ответ
Тем, откуда негатив, я не занимаюсь, принципиально!
Ир
Ирина
Позитив-встретила своего мужчину на сайте знакомств! Негатив-много времени уходит... с утра на ОТВЕТАХ))))
Наталья Яркова
Много интересной информации, нашла старых друзей, интересные рецептики нахожу-полный позитив, но так затягивает.... -негатив!
Мне компьютер дает больше позитива. Это касаеся и работы, где он главный инструмент, и общения.
Ксюша ..
Без компьютера моя работа превратилась бы в ад я (бухгалтер) , а во всем остальном я могу обойтись. Ах да еще фотографии просматривать, и с вами общаться.
Расширяет кругозор, сообщает новости быстрее газет и ТВ, даёт возможность общаться, т. е. утоляет информационный голод. Главное, не обжираться.
Umit Avilhayramkyzy*
Всего хватает. Влияние огромное. Особенно нравится путешествовать. Посмотрела Винецию, Рим и другие города Италии. Ну ответы это само собой.
Несомненно, больше позитива. Без компьютера уже не представляю вообще свою жизнь. С помощью компьютера можно горы свернуть. Много полезной информации я всегда брала из интернета, с его помощью научилась быстро печатать. И вообще, о пользе компьютера в жизни современного человека в двух словах не расскажешь. А негатив - могу часами за ним сидеть, а это вредно для организма.
Jamilya Akmatalieva
Когда муж играет - негатив, когда сама- позитив
лично у меня из за всей этой оргтехники выпадают волосы. Если я не сижу за компьютером неделями все ОК но как только я сяду опять начинают волосы выпадать.
Больше негатива.... Муж проводит там практически все время, свободное от работы.. . а так хотелось, чтобы вечера мы проводили полной семьей...
Я связана с ним по работе. Я учитель информатики. Люблю создавать компютерную графику поэтому он мой помошник. Играю в игры. Но если чесно замечаю что стала меньше общаться с близкими предпочитая сидеть за ним и смотреть фильмы, играть ...
Но все равно больше позитива.
Elena Rocheva
Конечно же больше позитива!!!! Так как помимо того, что черпаю огрмное колличество информации, нашла друзей. которых не видела около десяти лет. Также помогает программа Скайп в общении с родными. которые далеко.
Amor Amor