позитива. Надо уважать свою вторую половинку, прислушываться к ее мнению, почаще целовать, обнимать, баловать. И тогда сам по себе почему-то позитив начинает преобладать в семье больше нежели негатив. Наверное потому что половинка в этом случае тоже начинает с уважением относится ко всем твоим начинаниям, просьбам, недостаткам и т. д.
Свадебный сайт - может кому интересно
Свадьба, венчание, брак
А в ваших семьях больше позитива или негатива? В чем это проявляется?
смех без причины - признак дурачины
Положительных черт больше чем отрицательных черт в наше семье
позитива конечно, проявляется в том, что что бы не было на работе какие бы проблемы не случались приходишь домой и знаешь что дома все хорошо всегда выслушают помогут. в семье душой отдыхаешь.
позитив ; )
склок, разборок, ругани дележки обязанностей, кто кому чего должен, не должен --этого в нашей семье небыло никогда!
всегда дома тепло уютно, все встречают друг друга, совместные ужины с обсуждением прошедшего дня
мы просто не мешаем друг другу быть теми людьми которыми мы являмся!
склок, разборок, ругани дележки обязанностей, кто кому чего должен, не должен --этого в нашей семье небыло никогда!
всегда дома тепло уютно, все встречают друг друга, совместные ужины с обсуждением прошедшего дня
мы просто не мешаем друг другу быть теми людьми которыми мы являмся!
у нас один сплошной позитив а негатив наступает только после звонков свекрови
Больше позитива, негативная атмосфера невыносима для жизни.
олечка, радости смеха в нас через край-сами над собой и хохочем-смехом заливаемся! без улыбки никто и к завтраку не выйдет.
у нас сплошной позитив. Во-первых, у нас очень маленькая семья: я и две дочери, во-вторых, мы очень любим друг друга и общаемся как подруги.
Юлия Саматова
Ну у вас совсем даже не маленькая семья, не скромничайте :)
Вот сейчас когда его нет рядом-только позитив, ооочень скучаю и жду не дождусь. Да и вообщем наверно позитив, хотя без мелких ( в принципе смешных) обид не обходится, и без смеха тоже)))
Похожие вопросы
- Как компьютер влияет на Вашу жизнь? Больше позитива или негатива?И в чём конкретно?
- …А в Вашей семье День Рождения является праздником? ..
- Как выглядит по вашему счастливая семья? Можете ли вы сказать что ваша семья, семья ваших родителей счастливая.
- Ваша семья и гороскоп.Просто любопытно :) ;)
- Всем доброго :) Часто ли Вы слышите критику в адрес Вашей семьи? :)
- В Вашей семье Вы бы могли позволить себе не работать? (Ваш муж способен один прокормить семью?) Декрет не в счет!!!!
- А ваша семья вообще в курсе, что вы супер хозяйка?
- Жены, чьи мамы не любят ваших мужей, - как Вы выдерживаете негатив мамы против мужа, особенно, когда в гостях или вместе
- Кофе входит в утренний мацион питания в вашей семье?
- Из кого состоит ваша семья?Мужа, жены, детей... или ваша семья это- свекровь,свекровь,теща,тесть,братья,сестры,