Свадьба, венчание, брак
в день рождения ребенка пааша даже не позвонил.. . неужели все равно? как такое может быть???
Хватит играть роль жертвы.. . это обычная ситуация.... тут нечему удивляться.
75% мужчин не помнят дат... ни юбилея свадьбы, ни дня рождения.. .
Их надо за месяц предупредить, спросить о подарке. через две недели напомнить, потом ежедневно звонить
тогда - результат
кроме того, вполне вероятно, вы тоже его не обрадовали подаркоим или звонком в его ДР
А вам тоже надо радовать его, чтобы он чувствовал ЛЮБОВЬ и внимание.
а не использовать его в качестве мат поддержки и всё...
тогда - результат
вот и первый звоночек. хотя конечно просто дико это!
Видать, сильно ты ему нагадила.
Совершенно запросто.
Если его всё время считают должным - это быстро надоедает.
И мужчине, даже если он любит ребёнка, проще разом всё обрубить и жить дальше, чем растягивать это удовольствие...
вы разведены?
Блин, обидно, конечно. Но я знаю случаи, когда папаши неделю пили и гульбани, под роддомом с дружбанами салюты пускали, мол, вон как я рад. А потом на ребенка забили. Ни помощи, ни внимания. Теперь уж и не разберешься что хуже. А вообще многие мужчины осознают себя папами, когда ребенок так к ним и обращается.
Конечно, хотелось бы, чтобы было по-другому.
Мне вот мой муж тоже не звонил. Я звоню, реву, мол чего не звонишь, не спрашиваешь не интересно, что-ли. А он мне ответил: "Разве тебе сейчас до меня, тебе и так плохо и больно". А потом его в палату пустили через часа 2 после родов и там он расплакался.
не принимайте длизко к сердцу: если он урод, то радуйтесь. что его "сдуло", если какие-то другие важные обстоятельства, то потом "проявится", объяснит.
Да сплошь и рядом
Сочувствую