Свадьба, венчание, брак

Почему дамы после 30 начинают слушать попсу и смотреть сериалы?

Попсу и до 30-ти полно народу слушает и сериалы тоже самое. Меня вот от всего этого тошнит.
Nuriya Alieva
Лучший ответ
Смотреть сериалы, я думаю, начинают смотреть еще и потому, что в сериалах обыгрываются всякие житейские ситуации, женщины как бы впрок набираются опыта или думают, как бы они поступили в этом случае. А насчет попсы - так попса не всегда плохо. Бывает что женщины после 30 лет от жизни уже подустают слегка, затурканые семьей, детьми, хозяйством, им бы отдохнуть немного, голову не загружать особенно, в ней итак сплошные расчеты по хозяйству: кому чего надо, сколько денег есть и на что надо тратить, что сварить, постирать, убрать, сдать, взять, купить, сходить, школа, детсад, работа...
****adaika**** Adaika
Враки всё! Я Раммштайн слушаю!! !

Зы: некоторые и в 18 лет смотрят Ефросинью и балдеют от песен Михайлова.
Мадина М
Блииин, я таки опять отстала от жизни!))))
не знаю, какие дамы и чего слушают каждая со своим норовом
а чего надо джастина бибера слушать
Как?! ? А я как раз завязала! ))
не хватает ощущений и переживаний в личной жизни, поэтому уходят в мир чужих переживаний
Мария Старкова
не скажу за всех, но я всю жизнь смотрю сериалы и всю жизнь ненавижу попсу)) )
хотя, вы наверно не про те сериалы...
Римма Гарш
блин, всю жизнь хэви мэтал слушаю - в молодости подсела, а на сериалы - сорри, нет времени
Сериалы не смотрю, а попсу слушаю, когда ужин готовлю. Я еще и подпеваю! :)
Динара Усенова
не все)
Вообще-то, вкусы у всех разные!!!
Твояпакость ***
Это стереотип и слишком обобщённо.
Margarita Chamarova
я и щас это делаю (мне меньше 30)