секс с постоянным, некобелирующим партнером - действительно полезен! нет застоя крови в малом тазу, снимается напряжение.. . и т. д)) )
а если с кем попало... то извините, риск лишиться этого самого здоровья - очень велик!
роль секса вообще преувеличена.... вон живут монахини - никто не умер!
Свадьба, венчание, брак
Откуда этот стереотип - "секс для здоровья"? это каким образом половая жизнь может влиять на женское здоровье?
Непосредственным образом
Обычным образом- погуглите
По женщине значительно видней,
Как лечит нас любовная игра:
Потраханная женщина умней
И к миру снисходительно добра.
Как лечит нас любовная игра:
Потраханная женщина умней
И к миру снисходительно добра.
Попробуй не посексится лет 3-5 ..у тебя все свернется нах... болячек понавылазит. .
не трахайся бога ради.. тебя никто не просит...
подрастешь-узнаешь
Какое там здоровье, а не дай бог оргазм-вообще смертельно опасно.
да это маньяки тока думают, что секс необходим, они же думают что хавать каждый день обязательно, и мясо жрать.. . тупые рабы своих примитивных привычек )
Советаю попробывать, может и вопросы такие возникать не будут.
слабые на передок и придумали
точно лечит депрессию и прыщи :)
А вот попробуйте, когда вам будет за 35,тогда и увидите.
Да бред все это, кроме кое чего размером с ведро, ничего не приобретете
Секс вред это доказано! Всякие инфекции. оргазмы, волосня, выделяхи, а поцелуи так вообще мерзость!
1-кровообращение встает в рамки должной нормы\
2-стимулирует климакс
3-урегулирует вес и сжигание жиров
4-гормон счастья-увеличивает продолжительность жизни, а так же не распостранение онкологических заболеваний
2-стимулирует климакс
3-урегулирует вес и сжигание жиров
Ну, хотя бы те кто без этого обходятся, здоровья уж точно не поправят.