Свадьба, венчание, брак
Если секс важен для здоровья, как пишут некоторые озабоченки, какое здоровье можно приобрести ведя беспорядочные связи?
Никакого. Это пишут только озабоченки. Никакой пользы для здоровья чисто секс не приносит. Гармоничные отношения - да, повышают настроение, положительно влияют на нервную систему и психическое здоровье. Но не секс как физиологический процесс.
у меня начальник умер на проститутке. Правда проститутка пыла не какая нибудь , а своя, рабочая.
такое же как и "ведя упорядочные связи".
порядок на положительный эффект от качественного секса никак не влияет.
предохраняйся и выбирай здоровых половых партнеров
Ирина Тарлыкова-Черней
Ну а как же вопросы морали, Наталья?
Беспорядочных связей не надо. Секс-только по любви.
повышеный шанс для рака матки, спида , гепатит и т.д.
Связь может быть порядочная.
Еда и вода бесспорно не обходимы, не только для здоровья, но и для жизни. Но беспорядочное обжорство и излишнее потребление воды имеют обратный эффект и могут значительно сократить жизнь и отнять здоровье, как и недоедание. Сексом так же.
Солнце,воздух и вода для здоровья ерунда.
Только бодрый онанизм укрепляет организм.
Все хорошо в меру
Неважно
ЗОЖ машина, просто бог ЗОЖа
Если предохраняться, то ничего не будет
сложно понять
Секс и здоровье имеют сложные и многогранные взаимосвязи, и важно понимать, что каждый человек уникален, и его потребности и реакции могут различаться. Давайте рассмотрим несколько аспектов:
Физическое здоровье: Секс может иметь положительное воздействие на физическое здоровье. Он может способствовать выделению эндорфинов, укреплению иммунной системы, улучшению кровообращения и снижению стресса. Однако важно заниматься сексом с учетом безопасности, чтобы предотвратить передачу инфекций или нежелательных беременностей.
Эмоциональное здоровье: Эмоциональное здоровье также может зависеть от качества отношений и сексуальной жизни. Несбалансированные и токсичные отношения могут негативно сказаться на психическом состоянии.
Социальное здоровье: Беспорядочные связи могут повлиять на социальное здоровье и отношения с окружающими. Это может вызвать конфликты, неудовлетворение и ощущение изоляции.
Сексуальное здоровье: Здоровая сексуальная жизнь включает в себя не только безопасность, но и уважение к собственным и партнерских границам, согласие, общение и заботу о сексуальных потребностях.
Важно помнить, что нет единственного правильного пути для всех. Каждый человек определяет, что для него является здоровой сексуальной жизнью и какие отношения соответствуют его ценностям и потребностям. Если у вас есть конкретные вопросы или беспокойства относительно секса и здоровья, рекомендуется обсудить их с врачом или специалистом по сексологии, чтобы получить индивидуальные рекомендации и поддержку.
Полностью согласен с Вами - самого жутко раздражает помешанность современного общества на этом вопросе. Лично видел в интернете женщину, позиционирующую себя как психолога, которая выдала, что является по совместительству "секс-тренером" и "учит мужчин получать удовольствие" от этого дела... И смех и грех, в общем)) И ведь кто-то же к ней ходит!
Анальные