Свадьба, венчание, брак

Как закатать губу и смириться с тем что не можешь себе позволить то что очень понравилось? как вы справляетесь с таким?

Amina Omarzhanova
когда нет денег не хожу по магазинам, ни чего не присматриваю.... чтоб сердце не рвать)
Эльмира К.
Лучший ответ
Ну так подумайте о том, что он скоро устареет и к тому времени как вы сможете позволить - будут еще круче, так что не расстраивайтесь))
Яна Венцель
купите в кредит попроще или вообще возмите б/у в рассрочку пока вы закончите учебу выпустят еще круче и лучще
Поверьте: ноутбук- фигня по сравнению с тем, что очень любишь человека, а не можешь " его себе позволить". Попробуйте пожить с таким хоть пару -тройку лет. Да и на первом году поймете, что вещь не иметь- легче. Просто терпите и все. Один рецепт.
любовника богатого заведи.
Юлия Тазова
мне нравится, как сказал великий остроумец Бернард Шоу: " Если Вы не имеете того, что Вам нравится- пусть Вам нравится то, что Вы имеете". Получается!
))))) )))
А что подешевле посмотреть ноут - это ниже собственного достоинства? о_О Поверь с ноутбуком за 15-20 тыщ можно позабавиться не меньше, и если вдруг у тебя его спиздят - тоже будет менее обидно чем за ноут за сотню тыщ...
Это все равно, что спросить, скажем, как заставить себя не пить кофе? Как-как? Усилием своей воли! Забыла и всё! Сосредотачиваешься на том, что сейчас важнее и реальнее.
Не зацикливайтесь на пустяках. А что это просто пустяк скоро сами поймете. Когда эта волна "вау! Класс! Хочу! " схлынет.
и что все в чем то себе отказывают появится возможность ноут купить увидишь машину за энное количество ноликов тоже хотеть будешь БУЛЕТ возможность купить машину еще что то захочешь и не будет возможности такова се ля ви
А губозакаточные машины для кого придумали?
Kristina Vorontsova
торо-ло-ло. Ни одна девушка так о себе не напишет!
о да знакомая ситуация.. . зачем он те нужен.... это глупо
Ксения Хончик