Свадьба, венчание, брак

Дамочки,а вы в ходе ссоры можете себе позволить....

..обозвать как то мужа?Или даже в ссоре контролируете свои слова и эмоции?А в мыслях когда то думали о муже-вот придурок,или там-идиот?И сколько лет вы при этом вместе?
никогда еще не обзывали друг друга оскорбительными словами, даже в порыве страшных ссор (думаю слово "дурачок" не считается) просто оба уравновешенные в этом плане и знаем что прежде чем что то ляпнуть нужно хорошо продумать все, хотя в порыве гнева это тяжело дается)
Ekaterina-Bryunina
Лучший ответ
Раньше была горяча, сейчас мудрость берёт верх!!!! знаешь сама, что живу с ним долго!
Он меня ...чтобы обозвать... НИКОГДА!!!
контролируем оба.
А у нас ссоры сводятся к высказыванию взимных претензий, как-то даже голос повышать не приходится и за все время мы ни разу не обзывали друг друга. В браке 17 лет.
могу конечно))) )
а он меня нет
У нас и ссор-то как таковых не бывает, давно живём, 24 года, ни я, ни муж не обзываемся.
могу, но потом извинюсь. Он меня никогда
Я могу, но только если ОЧЕНЬ сильно меня вывести, когда не контролирую слова. А так стараюсь сдерживаться-про себя проматерюсь и легче становится. А муж меня не материт почему то))) Ну дурой на крайний случай обзовет
в пылу ссору я могу сделать все что угодно))) ) мужуля тоже обзывается, но только мне в ответ. сам первый никогда не обзовет
Юлия Смирнова
Я думаю все засисит от толщены ...и естественно самой претендентки. По любому это не пойдет ей на пользу, но может быть фатально.
Уміт Наскенова
думала в порыве злости. Вслух никогда не обзывала.
С мужем почти 15-ть лет в браке.... раньше могла позволить себе оскорбить его, а с годами может мудрее стала и решила не опускаться до таких крайностей.... а муж может оскорбить только в том случае, если находится в пьяном виде.... но я это мимо ушей пропускаю.... на утро скажу ему и он тут же извиняется....
Ольга Мамаева
Чем наполнен кувшин-то из него и выливается. Бывают бабы-тетки и мудрые женщины. Бабы -жены-орут, обзываются, толкаються-в толпе любят поорать. Мудрые женщины-это увереная в себе женщина-она спокойна, улыбчива, в семье она не доводит ситуации до ссор, мелочных упреков, она не устраивает дешевых сцен ревноси, не шарит по карманам мужа, телефоне. Муж восхищается своей женой-в таких семьях уютно. А человек выбирает сам себе роль в жизни-выбор за человеком
Эмоции привилегия женщины. Это в нашей семье закон. Но иногда воплю и думаю, была бы я на его месте, давно прибила бы.
Анна Смирнова
когда ссора серьезная, что бывает редко, но бывает - НИКОГДА, т. к. если есть проблема, всегда должен быть диалог, а не базар. а если так, по мелочи где-то меня достанет - могу и сказануть чего-нибудь, но скорее в шутку чем всерьез. а муж у меня само спокойствие, абсолютно бесконфликтный человек, но однажды - страшно я его тогда видимо довела - сказал мне так смачно, от души ДУРА!!! и все, больше-никогда:)))
4 года замужем, но до оскарблений жестких не доходило, а в мыслях еще не то надумать могу.
Va
Valeriya
Уміт Наскенова Ну и выдержка,или иное?
Я могу, он в этот момент кричит отойди от меня, правда последний раз он меня довел и я его толкнула и хотела уйти, а он догнал я вырвалась и он сказал иди нах.... потом правда отрицал факт оскорбления....
В мыслях можно обозвать по всякому
порой, когда затрясет от злости или раздражения, так мысленно такого наговоришь.. . а с годами сало понятно, что не все то правда, о чем думала.. . а вот слово не воробей, вылетит, не поймаешь....