Свадьба, венчание, брак

А чем обычно заканчивается встреча любовника и мужа? Кроме мордобоя.... А если еще хуже вариант? раз уж запалили..

знаю случай (из жизни моей подруги) , когда муж с женой разбежались на время (почти до развода доходило).. . у нее любовник.. . у него другая.. . перебесились и сошлись.... а муж с бывшим любовником спустя год пересеклись в бизнессе и замутили свой проект.... "высокие отношения! ")

ой! еще случай вспомнила) ) у дрогой подруги бзик случился после третих родов от единственного мужа.... младшему ребенку года полтора было так ее "любовью" накрыло.. . хотела от мужа уходить.. . все ему рассказала.. . а любовник срулил в последний момент (хотя обеЩАл жениться)).. . у нее истерики.. . свет не мил.... так муж еще и ездил ему морду бить, что "его девочку" так обидел.. . это вообще было шоу!! !
P.S. все равно через пару лет с мужем разошлись ((
Светлана Савчук
Лучший ответ
Поножевщина
хуже, если они станут друзьями, муж с женой разведется и любовнику она на фиг не будет нужна
У меня встречались любовник и муж.. . Это было незабываемо.. . Постояли. пообщались на лестнице, поговорили о том о сём и мирно разошлись. Они у меня мужчины не сказать, чтобы мирные, но местами интеллигентные.. . Никакого мордобоя :)
Елена Кан
они подружатся. или окажутся впоследствии "би".ну или решат женушку наказать вдвоем показательно а потом кинуть
Купят бутылку и побеседуют спокойно
Галина Кухтина
умный муж скажет, забирай, она твоя, мне такая не нужна
любовник скажет . я получил от неё что хотел, мне она тоже не нужна
и разойдутся . а она пойдет искать следующего трахаря
кроме мордобоя нет вариантов
Бывает! Два здоровых мужика и труп!