Свадьба, венчание, брак
Чем обычно заканчиваются мальчишники?
Чем?? ? В подавляющих случаях одним и тем же..., начисто отшибает память на определённый период. *А по какому поводу устраивали? *
Яна Григорович
Добрый день,Александр!!!
к сожалению, чаще всего свадьбой ((((
Встречей с девченками)))))
Добрый день, Гузель!! !
начинается мальчишник с веселья и жениху дают в последний раз оттянуться перед женитьбой, а далее по мере принятия на грудь и показывается истинный характер друзей жениха-многие почему то советуют не жениться (ведь мужчины считают, что бабы это зло-кстате тупая логика), а иногда доброжелатели со стороны жениха проверяют его реакцию на появление будущей жены (предворительно стуканув что будет загул с дамами) -вот приходит невеста и если она без чувства юмора-то про свадьбу можно забыть и в следствии чего мордобой однозначно стуканувшему.
Поэтому вывод-если невеста не понимает юмор, значит мальчишник запрещен
Яна Григорович
Привет ЛЮБОЧКА!!!!
С чумной головой утром и вопросом незнакомки, который здорово трезвит - Ну и когда свадьба?
трахом, прозтите за откровеннозть. Но не факт, что взе мужчины в этом принимают учазтие.
больной головой с утра...
МУж ходил примерно полгода назад. закончилось тем, что все перепили, посуда с едой на полу, будующий жених с одним из друзей что-то неподелили, остальные начали их разнимать, у жениха случилась истерика. Потом он дал в глаз другому другу (за то, что тот его держал). Послал всех на х.. . и все разошлись
Утром всех обзванивал попросил прощения, ( вот так мужчины снимают стресс перед свадьбой))
девишниками
великой пьянкой, иногда мордобоем
пьянкой и девушками)))
Хорошо когда без венерических заболеваний, а так девочками естественно. :)
Девичниками
Отказ жениться!!