Свадьба, венчание, брак
Обычно как заканчиваются браки москвичей(чек) и приезжих? Знаете удачные примеры или как? Или они просто ищут
Люди везде разные и не обязательно где они родились, главное что бы чувства были настоящими, если любовь к друг другу есть то расчет вообще здесь не в счет. Ну а если женятся только из за прописки, ясно что жизни не будет. Да и вообще Москвичи избалованный народец, сами ни на что не способны если попадется партнер работящий, будет на себе весь воз вести, вот тогда и жить будут. А если и партнер еще будет ленноватый, то хорошего ни чего не жди.
разводом знаю 3 брака, первая пара дама у него квартиру оттяпывает судится с ним 2-й год прописал в не приватизированую а теперь мыкается бедный мужик, вторая пара она москвичка одела обула на работу устроила а он ушел к какой-то деревенской продавщице с ребенком в общем застукала она его чемоданчик собрала помыкался он с чужим дитем по съемным хатам да и бросил девушку укатил набрав долгов в деревню жить там новую бабенку нашел, третий брак знаю она быстренько залетела решили женится москвич быстренько раз и квартирку на сестренку перед загсом перекинул. поженились родился ребенок, дама из деревни расслабилась он с ней прожил 4 месяца и понял не его это. теперь живет эта мамзель по съемным хатам счастья новое ищет а ребенок у бабушки в деревне проживает.
мой приезжий
я москвичка
в нашем случае удачно устроилася я
я москвичка
в нашем случае удачно устроилася я
у нас удачный пример. мой муж - приезжий. у меня подруга замужем за молдаванином. в декабре справили 10 летие совместной жизни. хороший, работящий парень. очень любит жену, детей.
Знаю удачные десяти и более -летние браки москвичей с украинками. Зря их так все свекрови боятся и ругают. Мужики с ними счастливы.
Есть примеры и первого, и второго, и третьего брака. С хохлушками браки, похоже, на всю долгую жизнь.
Это - честно.
Они - весёлые и работящие.
Вот пример. Мой меня задолбил: мой, да мой пол. А я работаю, устаю.. . Ну, не выдержала и пожаловалась. А она мне: может, ему сексуальных игр захотелось - ты ж пол будешь мыть, нагнёшся. Вы ж, наверное, поднадоедать друг другу стали, ему новенького чего захотелось. Ты помой, помой, как за новую сойдёшь.
Вот он - взгляд на жизнь!
А про разводы, так у меня не три, а триста тридцать три примера как избалованные москвичи друг с другом разводятся и начинают делить квартиру того, у кого она побольше.
Это - честно.
Они - весёлые и работящие.
Вот он - взгляд на жизнь!
мы оба москвичи) есть знакомая, которая 3 раза была замужем, знаю точно 2 из них из Краснодарского края, 1-й дочке уже 10 лет, отец ее прсто сбежал, 2-й дочке около 7 лет, ее папа сидит, 3-й мальчик 9 месяцев, мужчина приезжий тоже, но на данный момент не знаю живут ли они вместе! Вот так.
Очень много знакомых по работе и, причем в основном мужчины. Приехали, нашли Москвичку женились сразу же заделали маленького и в ожидании чуда, что их пропишут. … В основном такие браки заканчиваются разводом! ((( У нас один друг такой третий раз пытается… Результат один… сломанная жизнь девочки и их ляльки, а он все также без прописки и ищет новую жертву!!!
от человека зависит, но больше с приезжим не рискну отношения завязать