Свадьба, венчание, брак

Брак по залёту. Всегда ли он удачен?

Смотря какие отношения были до залёта. Сейчас говорят, что переспать- это не повод для знакомства. Может и беременность уже не повод для свадьбы?
Зубцова Любовь
Лучший ответ
я бы сформулировала вопрос по- другому:

"Какова вероятность - 0,1 или 0,00000001 % счастливого брака по залету? "
Нет часто он быстро распадается это кому как повезёт
**
*наташа *
у меня так. живём 13 лет. трое детей... и хорошо живём
Ольга Белькова
Три месяца дружили, потом она залетела. Девять лет женаты, уже двое детей. Многие завидуют тому как мы живём!!!
не думаю, если есть чуства, то есть шанс
Говно это, а не брак!!!! Либо для себя рожайте и готовьтесь быть одной.... Либо аборт делайте.... На таком браке долго не протянете.... Сама это прошла.... И сколько знакомых в такой же ситтуации ну 1,5 года если проживете ...вам повезло.

выше пишут живем 20 лет, 13 лет.... в то время это может и прокатывала, но не сейчас....
Я тож думаю, что почти всегда -это поломанные судьбы.
Нет!
если есть чувства-шанс есть
Да нет, что вы)) ) Обычно живут - душа в душу! Она - ему в душу, он - ей)))))
Ольга Огур
На личном опыте могу сказать с уверенностью, что нет!!! Но дочь просто обожаю!!!
Скорей зависит от причины залета.
Просто отдых, либо чувства.
Хотя может и "с дружатся, слюбятся", а часто проходят все чусвтва, когда осознаешь, что опа и ребенок.
у всех по разному. Но больше процентов что нет совместой жизни
Всегда неудачен
Поломанные судьбы))) ) - далеко не факт! У нас все ОК, страсть! А виновника нашей совместной жизни (сынульку) - холим, лилеим, балуем и т. д. И планируем ещё раз так залететь!!!! А живем мы не 20, 13 лет, а 6 лет. Вроде прокатило, хоть и время другое. Это все индивидуально. ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ, ОТ ВОСПИТАНИЯ, ОТ ПРИВИТЫХ ЦЕННОСТЕЙ!
Venera Zderea
да вообще он по определению не может быть удачным!! ! это значит, что ребенок не желанный, а аборт делать поздно!! ! повод брака попадос, а не любовь!!!!
Живем 20 лет. Дочь красавица!