Свадьба, венчание, брак
Брак по залёту. Всегда ли он удачен?
Смотря какие отношения были до залёта. Сейчас говорят, что переспать- это не повод для знакомства. Может и беременность уже не повод для свадьбы?
я бы сформулировала вопрос по- другому:
"Какова вероятность - 0,1 или 0,00000001 % счастливого брака по залету? "
Нет часто он быстро распадается это кому как повезёт
у меня так. живём 13 лет. трое детей... и хорошо живём
Три месяца дружили, потом она залетела. Девять лет женаты, уже двое детей. Многие завидуют тому как мы живём!!!
не думаю, если есть чуства, то есть шанс
Говно это, а не брак!!!! Либо для себя рожайте и готовьтесь быть одной.... Либо аборт делайте.... На таком браке долго не протянете.... Сама это прошла.... И сколько знакомых в такой же ситтуации ну 1,5 года если проживете ...вам повезло.
выше пишут живем 20 лет, 13 лет.... в то время это может и прокатывала, но не сейчас....
Я тож думаю, что почти всегда -это поломанные судьбы.
Нет!
если есть чувства-шанс есть
Да нет, что вы)) ) Обычно живут - душа в душу! Она - ему в душу, он - ей)))))
На личном опыте могу сказать с уверенностью, что нет!!! Но дочь просто обожаю!!!
Скорей зависит от причины залета.
Просто отдых, либо чувства.
Хотя может и "с дружатся, слюбятся", а часто проходят все чусвтва, когда осознаешь, что опа и ребенок.
Просто отдых, либо чувства.
у всех по разному. Но больше процентов что нет совместой жизни
Всегда неудачен
Поломанные судьбы))) ) - далеко не факт! У нас все ОК, страсть! А виновника нашей совместной жизни (сынульку) - холим, лилеим, балуем и т. д. И планируем ещё раз так залететь!!!! А живем мы не 20, 13 лет, а 6 лет. Вроде прокатило, хоть и время другое. Это все индивидуально. ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ, ОТ ВОСПИТАНИЯ, ОТ ПРИВИТЫХ ЦЕННОСТЕЙ!
да вообще он по определению не может быть удачным!! ! это значит, что ребенок не желанный, а аборт делать поздно!! ! повод брака попадос, а не любовь!!!!
Живем 20 лет. Дочь красавица!