Свадьба, венчание, брак
Отпускают ли вас ваши любимые половинки на мальчишники или девичники?
Учитывая что каждый уверен, "что это за мальчишник без девченок или девичник без паренй"?

Я бегаю, а мужа не пускаю. Ему девочки уже и не нужны, а вот выпить лишнее может, потом тащи его домой. Нахрюкается, а пить уже и нельзя, дедушка ведь!
мужу даже в голову не придёт куда-то меня не отпустить. я не люблю, когда он с мужиками сидит, так как пьют. но не отпускать не получается - не слушается, ёлки-палки
У нас в семье не принято ходить куда-то друг без друга.
Мне трудно представить, как выглядит «не отпускает». Силой удерживать что-ли? Или в дверях стоять?
Нет у нас дома таких проблем, если кто-то хочет куда-то пойти, то собирается и идёт. Просто стараемся поддерживать отношения друг с другом такими, чтобы желание идти куда-то непонятно куда не возникало.
что значит отпускает? как взрослого человека можно не пустить?
отпускает
А я туда не стремлюсь, да и муж никогда не был фанатом корпоративов.
Что за дивичник с парнями - буэ, а не дивичник. Я прихожу домой, как Золушка, даже раньше!!! Всегда. Посиделки с друзьями, пжлст. Только сейчас ему вообще некогда (
Но и хожу редко, т. к. мне лень)
Отпускает)
Не всегда девичники с парнями!
Отпускает и всегда отпускал
половинка бывает у таблетки и у жопы. я цельный. а ты дрочи)
отпускает и я его отпускаю потому что знаю что не изменит . Хоть ему 52 года и все говорят что может мне изменить но это не так
Я тебе ещё раз говорю: Половинки есть только у жопы и у неполноценных людей, задумайся над этим Пидалий Леонтьев.