Свадьба, венчание, брак
Если у вас есть ваша любимая "половинка" - где вы с ней познакомились?
есть, познакомились в Контакте
в инете
Школьный выпускной. Я выпускалась из школы, а он случайно зашел посмотреть ))). Я сбежала с ним встречать рассвет, вдвоем )))).
Мне тогда было 15, ему 25...Пришел ко мне домой установить и настроить купленный компьютер ( програмист типа), он у мамы моей на фирме за компами за всеми следил, и в итоге понравился мне.. .
через месяц после этого не могла больше терпеть и написала ему смску, мол давай встречаться, вот так вот все и началось... три года уже вместе...
6 класс, урок математики.
есть
А мы познакомились на концерте. Он гитарист, играл в одной из приехавших групп 11 декабря 2004 года :))) Мы с подругами после их выступления за автографами побежали, тогда он меня приметил. :)))
А следующим вечером он мне позвонил!
Оказалось, когда я ушла домой, подруги оствлись там, познакомились с музыкантами и обменялись с ними телефонами :)) А мой муж выпросил у них мой номер :)))
Мы провстречались ровно 5 лет. И 11 декадря 2009 года у нас была свадьба!! ! Через 2 недели будем праздновать первую годовщину :)
Вот так!
А следующим вечером он мне позвонил!
Вот так!
Под елкой в парке на 8 марта. Эх хорошая история.... но долго писать.. . темень глаз выколи я паркуюсь под елочку и слышу голос.. . :)))
познакомились года полтора назад, на сайте знакомств. у него, было разочарование в любви на расстоянии, тем более мы из разных стран. но почему-то он увидя меня почувствовал, что все будет хорошо. а я хотела общаться с кем-то не из местных, но не думала что мы вообще встретимся. но уже пол года как вместе живем.
Да, в другой стране
на о. Крит на пляже :)
в поездке на экскурсию ...что странно чтоли
познакомились на улице - подошел и стал спрашивать какую-то ахинею, а был с другом. а его друг стал угадывать мое имя. так дошли до кинотеатра. через неделю оба признались в любви, а через 3 месяца расписались, а его друг был свидетелем на свадьбе. вместе уже 19 лет, две дочки.
В кафешке)))
Мы познакомились на убботнике. До сых пор помню как она скромна и от честого сердце трудилась.