Свадьба, венчание, брак

А если Ваш мужчина попросился бы в клуб с друзьями на ночь,чисто мальчишником Вы бы его отпустили одного???

На такую просьбу я бы сказала так "Окей милый, конечно, тогда я с девчонками тоже погуляю в эту ночь в клубе, а то ж мне грустно дома без тебя будет". Обычно желание идти куда-то у молодых людей пропадает)) ) А запрещать - глупо.. я ж не мамочка
Настя Васильева
Лучший ответ
ага, счас, губы раскатал)))).... слава Богу он не ходит по клубам....
Не Твоя...
Нет.
Обязательно. Если он мне до чертиков надоел.
Не могу представить себе такой ситуации, но если бы... наверно отпустила бы....
ну-у-у.... если бы это было разовое, а не системное мероприятие, отпустила бы.. .
надо ж и себе "очки" для подобных "отсутплений" зарабатывать))))))
отпустила бы))
Клодин Вульф
Да, отпустила бы.
Нет, не отпустила бы!! ! А вообще вряд ли бы что он даже без меня собрался бы туда идти!!!
нет.. знаю я эти клубы..
мой мужчина бросил свою работу ночную в клубах dj, когда решил жить со мной и заводить семью, чтобы ночевать дома вместе с женой, это было не так легко, 10 лет в этой сфере всё-таки!!!! сейчас если собирается, то зовет меня с собой! какие бы мальчишники не были.... яж не зануда никакая....)))))
Olga Nesterova
Мой сам не пойдет, а если соберется еще и меня заставит с ним тащиться)
Оксана Ионова
Конечно. Надо доверять человеку, а чем больше жёны ставят запретов, тем больше они раздражают мужа и он начинает искать новую гавань, где тихо и спокойно.
я бы тоже поехала, это точно. А еще как вариант: мы с подружками в один клуб, он в другой, а потом ночью пересеклись бы. мы так иногда делаем. все время разлуки созваниваемся, рассказываем что и как.
Юлия Кононова
Конечно. Но в следующий раз сама бы куда нибудь пошла - на девичник
Я вот только не понял. Мужчина что ребенок, чтобы отпрашиваться. Запланировано, как мальчишник, значит надо идти так. Все остальное на доверии. Неужели чтобы уйти налево надо ходить в клубы на мальчишник? Бред.
Вот пока плод запертный, он и провоцирует.
Мы с мужиками ходим иногда в клуб. Теперь все реже, здоровья нет. Жена моя ходит с подружками. Иногда все вместе атакуем какое-нибудь заведение, если есть с кем детей оставить.
**
***леся ***
нет. Хоть и доверяю извелась бы вся.:))))
da! ja ego otpuskaju i na ligah s pazanami, i na jahte, i na windserfihg, a on menja otpuskaet k mame ili eshe kuda
А мальчишника кто играет?
Если это действительно мальчишник, то почему бы и нет?
Нет, не отпустила бы. Думай потом всю ночь, чем он там занимается, а утром разборки на эту тему. Нафик это надо.
Привет. Да, конечно, он может сходить в клуб, но.. . до тех пор, пока я что - то не замечу такого, из-за чего мальчишники останутся для него в прошлом. Это же классно, что и женившись, или выйдя замуж, можно встречаться с друзьями.
Л*
Любаша ***
да конечно, пусть едет. только я бы тоже поехала на "мальчишник" с друзьями
отпустила бы, потому как доверяю
Manechka Смирнова
отпускай не раздумывая.. .
а сама даже не думай о таком.. . тебе в клуб без него нельзя
Ольга Иванова
Да пустила бы, я пока доверяю ему
смотря с какими друзьями.
Anita Gagarina
Да, знаете как говорят насильно мил не будеш если судьба ему другую встретить то ето может и не в клубе а в аптеке той же случится
Даже рубашку поглажу! ) а утром могу забрать)
Я бы отпустил, будь я девукшой. Доверие должно быть между парой!
отпустила бы! и сама пошла бы с девченками отдыхать! надо же когда то друг от друга отдыхать!
Конечно отпустила бы!!! а сама, на девичник с подругами пошла бы....))
я доверяю своему мужу и отпустила бы его но пару раз всеровно позвонила бы