Свадьба, венчание, брак

стоит ли писать ему?

встречались когда то. потом когда расстались, я стала ег ненавидеть. вспоминала всё самое плохое. а последние несколько дней вспоминаю всё лучшее что между нами было. общаемся сейчас, но редко. люблю ли я его???? я не пойму.
хочу написать ему что скучаю.. . не глупо ли это будет?
Раз чувства не сложились, не стоит ворошить все старое, на это есть причины. Ошибки совершать и вспоминать что было, не принесут хорошего. Я бы все обдумал, взвесил, стоит ли оно того.
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Я бы не стала - чтоб не показаться навязчивой. Подождала бы - если он скучает и захочет возобновить близкие отношения - пусть он первый предложит. Если Вы расставались раньше, и Вы его ненавидели - не исключено, что всё это может повториться. А оно Вам надо?
Елена Хомякова
Глупо.
Елена Кузьмина
Сама решай!
это будет не глупо если он сейчас свободен. возможно ты поумнела и сможешь выстроить с ним отношения по-другому. но если он уже например женат - то незачем это делать.
не стоит) тем более- Вы сами не знаете, любите ли.... это гормоны)) ) веснааа скоро:)
лучше напиши. а вдруг. а то будешь жалеть. глупо молчать если любишь
Валерия Цуркан
глупо будет если будете молчать.
Сначала немного пообщайтесь как друзья
Если было много плохого, то не стоит ворошить прошлое, хорошо, что оно прошло, а то, что вспоминается хорошее, это нормально.. . у него, возможно, есть уже какие-то отношения и твой звонок или письмо могут быть во вред его отношениям, в результате может возникнуть ненавесть к тебе.. . не зацикливайся на прошлом, ищи настоящее... верь в будущее....
не пиши сразу, что скучаешь, просто начни первой переписку а там, как переписка пойдет)
Маша Вем
сночало нужно разобраться в себе а потом спокойно решить а сейчас незачем себя терзать