Свадьба, венчание, брак

если твой муж не понимает тебя и предает.как быть если я совсем одна.

Ищи потихоньку замену.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
дурость заключается в том, что все яйца положены в одну корзинку. умные люди всегда имеют запасной аэродром и не циклятся на одном человеке.
Леся Ляпина
Не бойся одиночества. Оно дает новое мышление, оно позволяет увидеть себя. Только оставшись одной можно найти то, что хочешь.... если даже это понадобиться делать не одну тысячу раз....
Если не знаешь как поступить-не поступай... Будет день-будет пища...
разводиться...
Тебя ПРЕДАЮТ...! А ты терпишь.. . Просто - САДОМАЗОХИЗМ какой то,,,,
Ш*
Шолпан *****
разводиться, а не ждать у моря погоды...
А оно тебе надо? Для себя вывела формулу - ничего не жди, ничего не требуй, живи так, как тебе хочется - не будет разочарований!
Алла Ярова
Анарик, а в чем заключается предательство? В чем он тебя не понимает?
Видишь все решили, что он тебе изменяет. если ходит по проституткам то это еще не измена.
Лучше никакого, чем такой. Не переживайте, встретите другого человека, который будет Вас понимать.
не жди, лучше жить одной, чем мучатся с таким...
найти человека который тебя поймет
иши других стань любовницей наиди любовника
найти себе какой-нить увлечение по душе.... короче займись чем-нить... или найди себе нового хахаля
Если не в силах простить предательство, то какая разница с ним одна или без него? Нужно расстаться и искать порядочного...
Ну ты же его полюбила за что-то!?
Mariya Panhenko
разве у тебя нет подруг? тогда хватит себя жалеть. и начинай себя любить. мир не остановился. просто живи и наслаждайся ребёнком, своими успехами, в конце концов просто живи для себя. стань хоть немного независимой. купи себе какую нибудь мелочь каторая тебе будет радовать глаз. мы женщины сильные духовно. не надо искать замену, просто можно найти ещё "краше" что есть. а потом начнёшь себя не навидеть, и совсем загонишь себя. хочу сказать что пройдёт немного времени это проблема будет не проблема. начинай ЖИТЬ.
у меня подобная ситуация! я его люблю, а он постоянно делает больно! предательство терпела постоянно, а пару дней назад ушла с двухлетним сыном! теперь вот так же ломаю голову, что делать и как жить дальше! все говорят ищи замену, но это только на словах все так просто: вот типа найдешь и сразу забудешь, но я в этом совсем не уверена!!!!
Никого не слушай.
Если не знаешь, как поступить, НИКАК не поступай. Подожди. Скоро сама поймешь, что делать.
И это будет только твоё решение,
и оно для тебя будет самым правильным.
Lena Knih
fа че держишься? за кольцо на пальце или за жилье