Свадьба, венчание, брак

Как должны вести себя продавцы в свадебном салоне, если я хочу перемерять много платьев, но не факт что я куплю его?

Если я не нашла "своего" платья, а хочу его купить, а не шить - то мне нужно искать наиболее подходящее.. . но для этого нужно их много перемерять и пересмотреть.. . как на такое должны реагировать продавцы в салоне?
обслуживать должны.. так, чтобы если вы и не купите, то порекомендуете кому-то ещё этот магазин
Людмила Топоркова
Лучший ответ
Нормально они реагируют.
К ним таких людей много ходит.
А с учетом специфики товара хоть не заснут.
Как? Прекрасно! Прыгать и плясать вокруг Вас и приносить все новые платья. Это их работа. .Клиент всегда прав.
доброжелательно, но это не для России))
Айгуль Канафина почему не для России? Я в Питере пока выбирала массу всего перемеряла, продавцы в салонах очень спокойные и дружелюбные оставались.
нормально они реагируют. они-же понимают, что такое платье выбирается из очень многих вариантов. и кстати, совет: слушайте интуицию. я купила платье совершенно случайно, не собираясь, а решила просто присмотреться.
Кс
Ксения
Я много перемеряла в свое время В РОССИИ, все приносили, что просила без претензий. Начали бы выпендриваться развернулась и ушла в нормальный салон.
Анна Куриш
Должны плясать и прыгать вокруг)) ) Как же ещё. Я тут по осени сапоги выбирала ходила, две пары покупала - кожаные и замшевые. Я заходила в салон, примеряла всё, что нравилось, брала на заметку то, что подошло и топала дальше. Поведение продавцов я тоже брала на заметку.)) ) Рожи мне вслед не скорчили только в салоне Альба. Я, по совпадению, туда вернулась в итоге за кожаными. Они так удивились, спасибо сказали, что я вернулась и купила.)) ) Но, блин, они со мной повозились хорошо. Предлагали, приносили.. . Я, может, сама бы и не увидела те сапоги, что купила в итоге, выбор-то в магазине большой. А тут платье свадебное.. . Да они Вам кофе должны предложить, чай.. . померила, устала, передохнула и по новой))) ) Уходите подумать? Конечно!! ! Выбор платья - это же очень важно!)) ) Если захотите что-нибудь ещё примерить или перемерить - приходите! Вот как они должны реагировать.
нормально должны себя вести - их работа давать вам все мерить, принеси-подай.... тем более, вы думаете, одна такая придирчивая? они привыкли уже наверняка.
Юлия Деева
Должны вас обслуживать по первому классу))) Но это не везде
если морды корчат жалобу пишите, это их работа и им за это деньги платят.
Д*
Диана *
Обычно в таких салонах работают профессионалы и они видят какое платье Вам подойдет, а у Вас глаза разбегаются и поверьте чем больше Вы будете примерять платья, Вам ни одно не будет нравиться, у Вас будет чувство, что Вы что-то упустили. Доверьтесь им и расслабьтесь и получите удовольствие от визита в салон и не надо нервничать, у Вас впереди такой замечательный праздник! Счастья ВАМ!
Адекватно, вы же не будете покупать что попало