Свадьба, венчание, брак
мужчинам нравятся женщины каръеристки? они же дома сидеть не будут . кто же будет борщи варить стирать носки и тп?
или женятся по любви страсть а потом из за быта соррятся и развод?
Многим мужчинам нравятся карьеристки! Сейчас равноправие полов! Борщ сварить можно самому! И постирать носки тоже!
Будут ходить в ресторан и в прачечную
Может и нравятся вот только этим женщинам мужчины то по жизни как то не очень и второстепенно -- карьера превыше всего !!
Как кто? Домработница.
Ни разу не слыхал, что бы кто-то сказал: - Не убивай меня... Мне завтра а работу, а говорят у меня семья и дети...
Пха! Так мужику жена нужна или домработница?
Если бы меня замуж брали только из за того что я носки стираю ...фу, мерзость ...
Я не карьеристка, я бизнесмен. Карьеристки работают на дядю. Я могу спокойно нанять девочек для уборки и стирки из агенства. Я просто не буду растрачивать свой ценный КПД на всякую чушь.
мужчинам нравятся просто женщины. и делить людей не возможно, а вот как и с кем жизнь сложится-так это время и покажет-через десятки лет
успешным мужчинам нравятся успешные женщины)) ) всякому отстою - домохозяйки, принцип босая, беременная и на кухне)))
носки у нормальных людей машинки стирают .. и у домохозяеки у карьеристок, если муж дома, так сам и сварит борщ и жену накормит. . если у обоих дела в гору идут, наймут тетю для борщей или в ресторанчик сходят. У меня есть знакомые, они оба крутятся. . дом шикарный, но их там практически не бывает ))) все в разъездах на совещаниях. . и счастливы вместе уже почти 15 лет. Главное свою половинку найти и не забывать себя уважать и партнера своего.
умный компьютеризированный дом вам в помошь
А что, для готовки и стирки надо дома сидеть?
Сидеть дома имело смысл лет эдак 200 назад. Тогда, чтобы постирать белье, приходилось таскать воду из колодца, греть ее, варить овсянку или фасоль (стиральных порошков-то не было! ) этим отваром стирать белье в корыте, а после полоскать на реке.
Магазинов готового платья не было. Ткань сначала ткали, потом кроили и ВРУЧНУЮ шили.
Курицу надо было сначала вырастить, потом зарубить, ощипать, опалить, и только потом варить.
И да - контрацепции не было, детей было у кого 5, у кого 10, а у кого и 15...
Вы сейчас тоже в таких условиях живете? Или у вас - стиральная машина, магазины под боком и детей - ну двое, ну трое?
Времени свободного - вагон, никаких особых энергозатрат на ведение домашнего хозяйства сейчас НЕТ, так почему бы не работать-то?
мужчины НЕ любят, чтобы женщина была УСПЕШНЕЕ их
Да нет, тут все проще гораздо. Мужчинам нравятся в первую очередь женщины, а карьеристки уже во вторую. Это я к тому, что нравится-то карьеристка нравится, конечно, но не факт, что мужчина на ней женится. Во-первых, она и сама может его отшить, поскольку для нее карьера важнее носков-борщей, а во-вторых, и ему кроме нее может нравиттся еще две-три женщины, из которых мимнимум одна все таки предпочтет семью, а не карьеру. Ну, а уж если женился заведомо зная, что жена - карьеристка, то такие терпят, помогают, и даже сами готовят борщи.
мужчинам разные женщины нравятся в равной степени....
разным мужчинам нравятся разные женщины... если приводить к"среднему знаменателю",то мужчинам нравится"что бы в чистом, уютном доме фся такая красивая, с борщами и пампушками, социально успешная, прикованная наручниками к батарее....
Нравится может кто и что угодно. Например мне может нравится картина "Явление Христа народу" - но строить дом, чтобы он подошел размером под эту картину я не стану. Так же и с женщиной-карьеристкой. Она может мне нравится, но строить отношения с женщиной, для которой я, семья и все тому подобное будет на втором месте я не стану.
не... карЪ как-то не очень))
ну с карьеристкой в истинном понимании не то, что семья, отношения невозможны
Вы думаете в семье главное не отходить от плиты? Есть женщины, которые везде успевают, и на работе, и дома.