Свадьба, венчание, брак

а чем некоторым мужчинам нравятся женщины мусульманки?

Вряд ли они женятся на мусульманках, они просто женятся на женщинах другой национальности, а мусульманке за не мусульманина замуж выходить нельзя!
Ольга Жечева
Лучший ответ
Любовь - слышали о такой?
Наталия Овчарова неа, а што ето такое
Я не знаю таких мужчин. Русские на мусульманках не женятся. А если нужно выбрать хорошую жену - есть украинки, молдаванки. Украинский брэнд ценится во всем мире.
Tanya Korolyova
Елена Трифоненкова да полно таких что на мусульманках женятся
Дина Федюкович ошибаешься, и очень сильно!
Неизвестно Неизвестно насмешила .вы хоть знаете что означает слово брэнд.БРЭНД (англ. brand — клеймо, тавро) — всемирно известная торговая марка.украинки значит продажный товар?зачем же так клеймить бедных украинских женщин.
Влада Азлер Как же вы ошибаетесь, милейшая. У нас есть родственники - он русский, она - татарка. Прожили много лет вместе. К сожалению, его уже нет. Вы не бывали в Средней Азии, где в советские времена это было нормой- все мы были равны
может, им просто нравится восточная красота;))))))) есть такие красавицы восточные!
вчера на детской площадке наблюдала сцену- женщина-мусульманка гуляла с 4 детьми. подошли 3 мужчин. один из которых видимо отец детей, так женщина встала с лавочки и уступила место мужчинам. а сама так и осталась стоять- наверное вот за это....
Елена Филатова
Елена Трифоненкова ага разьве что за это
............ Мусульманки мусульманам рознь.Всез под одну гребёнку мести это просто глупо...
чем бы ни нравились - ни одна уважаемая мусульманская семья не отдаст дочь за иноверца. потому что по шариату не разрешено.
Настуся
Юлиана Калинина Полностью с вами согласна. Те, кто (как на этом фото в вопросе) носят бурку или паранджу - мусульманки стран, живущих по шариату, а там с этим очень строго. Выйти замуж за представителя другой религии - грех, никто не пойдет на это. Есть, наверное, единицы случаев, как и в любой истории, но это исключения и трагедии. Другое дело - мусульманки Татарстана или Башкирии.

Мусульман миллионы, они не одинаковы.
васпитанее иное
Аня Сакада
Аня Сакада мусульманок васпитавают изначально рабынями-русских эмансипатками
они более верные, настроенные на долгую семейную жизнь, в них с десмтва воспитывалось подчинение и уважение к мужчине. что нельзя сказать о русской девушке.
картинка бред.. далеко не все мусульманки так ходят. что значит зачем? затем же зачем все нации и религии смешиваются. ЛЮБОВЬ!
Ainur Askapova
потому что хорошие жёны, воспитанные, в приоритете семья и дети.... на чужого мужчину и смотреть не станет.... и не скажет - родила одного, хватит! Нечего нищету плодить....
они спокойные тихие скандалов не устраивают смотрят в рот восхищаются мужем они так воспитаны он для них царь и бог... мусульманки-это страшная сила...
Лариса Санталова не скажите, бывают и горячие, и сильные морально, что не смолчит...с такой мужья вообще как за каменной стеной
Настуся это они на людях такие:))). а дома мусульманская жена - царь, бог и воинский начальник.и скандал может такой закатить, что просто туши свет:)). да, мужа уважает, ну так он того и заслуживает - содержит ее, заботится, на работу не гонит.
а я вот вообще не признаю мусульман как здравомыслящих людей, ни мужчин ни женщин. они какие-то не от мира сего. злые, агрессивные, хитрые, алчные, жестокие и просто глупые люди, зацикленные на своей вере, и носятся с ней как курица с яйцом. проще надо жить и люди к тебе потянутся.
мне больше интересно почему женщины выходят за мусульман и принимают ислам, и ходят в своей стране с покрытой головой и по пятки укутанные в 45 градусную жару!
Sabit Junusov
............ Каждый сам выбирает свой путь.Для вас это не понятно а для них более чем...Вы же не знаете,что ими движет и что у них в душе творится.
Лариса Санталова мазохизм женский, а ещё по кайфу когда бьют!
Дина Федюкович по крайней мере у мусульман отсутствует хотя бы убогость, вызванная пьянством...
Настуся выходят потому, что мусульмане куда лучшие мужья, чем большинство христиан - у них обязанность заботиться и содержать семью в подкорку прописана. ислам христианка или иудейка принимать не обязана - как захочет. заставить ее не могут. а с покрытой головой и укутанной в НАТУРАЛЬНУЮ ткань в жару как раз меньше жарко, чем с голой жопой и сиськами напоказ. потому что горячий воздух не жжет:)).
женщина в исламе имеет свои права и обязанности, которые не должны входить в противоречие с исламом, семьёй и мужем. Женщина мусульманка не должна противоречить мужу, обязана заниматься семьёй и домашним хозяйством, а на мужчине лежат обязанности по обеспечению безопасности и финансовой поддержке Отношение к женщине в исламе существенно отличается от западных стереотипов, но это идёт только на благо семьи, то есть на пользу для самой женщины. Ведь аморальный образ жизни, который жёстко пресекается исламом, не может принести ничего полезного То есть место женщины в исламе это дом, семья, дети. Не зря в правовых вопросах голос двух женщин стоит голоса одного мужчины.
Катерина Калашникова Ага. и сидит она бедная дома, стирает убирает готовит, а на улицу в платье выйти а не укутанной до пят - АМОРАЛЬНО.
жаль их
Потому, что они пренадлежат только им.
Но ты уж выложил пингвинов. Среди женщин мусульманок нет пьяниц, стерв и сучек, от них не пахнет табаком и мужчинами.
В них есть загадка, таинство. Она вся закрыта, ее узнавать надо. Это у наших все наружу. Бери-не хочу. Мусульманки по другому воспитаны, уважение к мужчине у них с детства
Я мусульманка, мой муж русский, не вижу в этом ничего предосудительного!! ! Все люди разные, я в шоке от того, что многие отвечающие настолько ограничены и считают, что жена-мусульманка - это тихая и забитая женщина))) ) Смешно! А раз женятся, значит любят!
Алена Кушнер
Не тебе об этом судить... Мне тоже удивительно зачем мусульмане женятся на русских. Но я знаю, что это их выбор и их право. И осуждать их не имею права так же как и ты.
Настуся Алин, русские тоже разные есть:))). есть и с правильными мозгами, и получаются прекрасные жены и матери, чтящие ислам, несмотря на то, что сами остаются христианками.
Покорные.. . Выпендриваться и права качать не будут, думают.. . Наивные....
В:
Валюша :*
На моих глазах мужчина -мусульманен избивал свою жену в автобусе она молча принимала удары. У женщины нет права на голос, и это ИСЛАМ . Полнейшее подчинение, что сказали то и делаешь. Да эти женщины живут в достатке и роскоши они не думают, что завтра будет есть ее ребенок. Вся забота лежит на ХОЗЯИНЕ дома . Сама мусульманка, жила некоторое время в УЗБЕКИСТАНЕ об ИСЛАМЕ знаю почти всё. Очень жестоки к своим близким, к чужим относятся корректно и доброжелательно. Нехочу вспоминать что творилось в 90-е просто ЖЕСТЬ! Всё.