Свадьба, венчание, брак

Вот объясните мне, что взрослого неженатого мужчину может привлечь в девушке, годяшийся ему в дочери?

мне кажется, только секс? ну да, молодость, свежесть.. или есть еще варианты?у мужика проблем с женщинами точно нет.
Даша ***
Почему секс? Как раз у нерожавших юных девушек потребность в сексе ниже, чем у 30-40 летних женщин.
Во первых, для любого человека ощущение собственной значимости - это приоритет №1 .У девушки, годящейся в дочери своего опыта немного, поэтому мужчина старше кажется таким умным, знающим и т. п. Мужики в основном на это ведутся.
Во вторых, молодое тело - это молодое тело.
В третьих, большинство женщин ВСЕХ ВОЗРАСТОВ (до 50) предпочитают партнера старше себя. Это в женщине заложено. А уж старше на 3 года или 33 - это уж как сложится.
Марина Купянская
Лучший ответ
Секс, молодое тело, но еще и свежесть эмоций. Ведь у молодой девушки много нерастраченной энергии, блестят глазки, многое в жизни для нее в новинку. Ее легко удивить, поразить, обрадовать, то есть легко быть с нею этаким могущественным и великим. это льстит самолюбию. Со зрелой женщиной это все таки сложнее. Я так думаю
Главное, чтобы его не молодость привлекала, потому, что это как раз именно то, что очень быстро проходит.
Кстати не факт, что у него не может быть проблем с женщинами своего возраста.
Даша *** вот я голову и ломаю, что еще??))))) мне кажется, разница в возрасте слишком большая, чтобы был иной интерес:)
не знаю, что но живем уже 2 года
Даша *** а какая у вас разница? и сколкьо вам лет?
Да, молодость, наивность. Он себя чувствует суперменом с этой глупышкой.
Даша *** а ему и не надо себя таким чувствовать. вернее, он что с ней, что без нее такой и есть.да и девушка не глупышка:) не 17 лет
Наверное он любит что бы его слушали открыв рот! Будет ей собственные сказки рассказывать :) И думает слепить из нее совершенную женщину :) Но все это не надолго, девушкам свойственно выростать :)
Ma`mura Shukhratova
Надеется почувствовать себя молодым рядом с ней. Но молодость венерич. путём не передаётся.
Молодость привлекает.
любовь
А то, что любви все возрасты покорны это, в голову не приходило? Вариантов множество нужно трезво оценивать ситуацию! Но если мужчина ВЗРОСЛЫЙ и НЕЖЕНАТЫЙ девушке стоит искать подвох!
О-
Оля - The Best!!
Даша *** ну, тут любовью и не пахнет6)
взрослый и женатый-и подвох?аа, поняла, про что вы. нет, он совершенно адекватный, двое взрослых детей. женат был. вдовец или разведен-не знаю.
а вот если бы женат был-то точно бы стоило искать подвох)))
У мужчин наступает возрастной кризис, дома они получают сплошное непонимание, ссоры, оскорбления и никакой поддержки. Рядом оказывается молодая, красивая девушка с которой он тоже молодеет, а все проблемы остаются там, дома.
К?
Ксюшь ?
Даша *** да мужик неженатый давно, я же написала. состоявшийся, многого добившийся. которому ничего не нужно никому доказывать. который живет в свое удовольсвтвие..
нельзя всех мужиков под одну гребенку гребсти! и мужчины могут искренне полюбить не смотря на возраст! может это любовь!!!!
Думает, что ей не с кем его сравнить, опыта мало.
Даша *** мужик такой, что с ним вообще мало кто может сравниться. оч интересный.очень.и активный