Свадьба, венчание, брак
Хорошо ли жить неженатому мужчине? Вы таком завидуете? не понимаете его? или он вас раздражает?
Мне все равно женат он или нет. Главное чтобы человеком был нормальным.
жалею, у супруга брат уже в возрасте а бобыль, да еще и болен есть двое детей прижитых, которым он на фиг нужен, есть квартирка но даже с ней он никому не нужен, сын живет своей жизнью, звонит раз в год по наущению матери, которой тоже жалко дурака, поздравляет с новым годом, доченька звонит когда надо воспользоваться машиной но совсем забирать ее не хочет потому, что не желает в будущем расплачиваться за нее - ухаживая за стариком, пока он сам себя обслуживает, все многочисленные любовницы покинули, а ведь бывало смеялся что тетки бросаются в постель через 3-4 часа после знакомства.... Жалко мне этого идиота- сам себе такую судьбу выбрал, думал что вечно будет молод и здоров.... ан нет, за все в жизни приходится расплачиваться
завидывать нечему.... о чем ты?
Не раздражает, но думаю, что одному жить плохо.
у нас есть на работе неженатые мужики. те которые никогда не были женаты и ни с кем не жили и те которые в разводе. зрелище не ахти ( (те кто был женат как правило периодически бухают, те кто не был такие зануды. мне их жалко. нет нормального секса, от этого все их истерики
Смотря сколько ему лет. Если лет до 28 нормально, понимаю. Если мальчёнку 40, а он все "завидный жених России" не понимаю.