детки все красивые. особенно когда улыбаются
то все куколки
Свадьба, венчание, брак
Я хочу родить девочку, только чтобы была красивенькая, как куколка, что делать надо? поделитесь опытом!
Шмелева Елена
как же Вы правы, а народ какой-то стремный....
никак не угадаешь
пусть хотя бы будет здоровым для начала, а это во многом зависит от вас. БОльной априори некрасив
У красивых родителей обычно бывают красивые дети. будете смеяться, но в свое время коллега мне сказала, найди фотк или картинку такого ребенка, какого себе хочешь и почаще смотри на нее. Я купила журнал "Кроха", там на обложке такой симпатичный ребятенок был, там крупный план, не знаю, мальчик или девочка - со светлыми кудряшками, зелеными глазками. Сама я брюнетка кареглазая, муж русый со светло-карими глазами. В итоге родилась у нас девочка со светлыми кудрями и зелеными глазами)))
Не в красоте счастье.
как не знаю) ) НО от всей души желаю родить очень красивую и счастливую дочку.
надо чтобы, исходный материал был таким же
надо быть самой конфеткой)
красоту- ростят. Родить, это пол дела
первым делом посмотритесь в зеркало, похожи на куколку, если да, найдите отца дочери, нестрашного, лучше красивого, и надейтесь что так и будет, но думаю для Вас она любая будет красавицей.
Уверяю Вас, что Ваша девочка будет всегда самая - самая. Потому что она ВАША!! ! Вот уж лучше здоровья малышке желать. Я не встречала некрасивых младенцев. Мне повезло наверное.) И ещё, мне в своё время бабуля подсказала Как только почувствуете первое шевеление встаньте перед зеркалом и поглаживая животик говорите хочу . Реснички как у ...то есть перечисляйте то, чего Вы хотите видеть у своего дитя, только не берите в пример артистов - гены то Ваши!