Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы мечтали о принце? Или мечтали, чтобы ну хоть кто-то замуж взял? )

Видео для тех, кто хоть трошки украинску мову разумеет.. .)

http://www.youtube.com/watch?v=-C_fClTCCIg&feature=youtube_gdata_player
принц? это штоле тот избалованный, зацикленный на себе, маменькин сынок, с богатыми родителями и смазливым личиком? которому только развлечения подавай и сиську пятого размера и жопу необъятную с осиной талией? а на кой он мне сдался? что я с ним делать буду? на полку поставлю, на видное место? или перед всеми хвастаться?.. .

я вот давно уже мечтаю об обычном, нормальном русском мужике, а таких "прынцев"- в городах навалом, плюнуть некуда.. . тьфу!
Кун Ай
Лучший ответ
угарный ролик...
за балом
чуть не написал, шо за невестой =)))
Неля Пен
Как показывает практика, девушки которые ждут принца на белом мерседесе в итоге выходят замуж за алкашей.

А всё потому что они ждут и ждут, ждут и ждут а в это время менее привередливые подруги всех нормальных мужиков порасхватают.

И вот в один прекрасный момент такая принцеса замечает что ей уже далеко за 30, а принца нет и уже не предвидится.
А у неё ни мужа, ни детей.
Начинает усиленно искать себе мужа и хватает первого попавщегося которого уже ктото бросил из более шустрых подруг.
А бросают как правило алкашей!

Вот как то так.
Неля Пен да не
те, что к 30 и на что-то похожи хоронят себя за плинтусом обычно
то есть им нефика не нужно, только спонсор
и фиг выведешь их из такого состояния....
Карина Згривец
Наталья Черногуз а эта вообще не лечится,она ж больная,я удивляюсь как ее еще не закрыли в дурке
бесит меня та украинска мова, у мужа племянница один в один, зачем мозги? нам блин вынь да положь, их с детства такие вот матери шлюхами выращивают (((((((((((((((((((((((((даже голос за кадром похож на мужа родню, меня аж затрясло от злости
Принц - не принц.. . Но о любви мечтала точно!
А вот замуж.. . Что-то, знаете, не хочется проверять на себе: "Выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть"!..
Да нет, все принцы или импотенты или голубые!)) )

Всегда реально на жизнь смотрела,
мне нужен "мужик" с широкими плечами,
за которыми можно спрятаться и почуствовать себя защищенной!))))))))))
Таня Гонтар
принцам нынче коней нечем кормить...
Принцы бывают только в сказках...
Алена Аленовна
Мечтала, чтоб хоть кто-то женился, а вышла замуж за короля. А девочка отвратительная. Гадость маленькая.
Бикат Касимова а попробуй с такой пообщатся,она истерику зактит,когда матери нет,потом наговорит что ее мучили,это жесть сучки мелки,я б придушила такую,у нас такая как закатила истерику и икала потом до дома и матери скулить полетела,как будто били ее ногами,а всего навсего сказали слово -нет
мечтаниями не живу, а смотрю реально на жизнь и окружающих меня людей
Jelena Rutkauskiene
нет
просто хотелось найти "своего- родного"
:)
В принцев не верила, но верила, что могу и обязана в этой жизни чувствовать себя королевой. Так получилось, что королевой не стала, но короля встретила и полюбила.
не мечтала, а просто жила и наслаждалась жизнью.
Валентина