Свадьба, венчание, брак

- Как "Весной", утром холодно, днем тепло. Так и в "Любви", до 45 лет жарко, после 45 лет прохладно. Как думаешь...?

Я думаю, что любовь с годами хуже не греет. С годами происходит проникновение душ, любовь выходит на качественно другой уровень и доставляет не меньше удовольствия, тепла чем в молодости. Да и как мне кажется не может быть у любви возрастных ограничений. Да я когда то был тоже молодой и понимаю, что молодежь считает, что раз у них больше секса, то значит и любви больше. Но это не так. Если удалось построить свои отношения так, если есть сближение душ по жизни, то и секса меньше не становиться по крайней мере до 50 лет и кажется что от близости, секса, с одной женщиной и на всю жизнь часто и в 50 лет испытываешь такое удовольствие, что и в молодости не получал такого. Я считаю что секрет любви это постоянный поиск сближения и любовь ни когда не остынет. А если себя разменивать на разных, то потеряешь способность любить одну, самую....
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Согласна с Корой. Максимум до 25 лет жарко. А потом прохладно. А с 30 - ни жарко ни холодно. Но это про страсть. А любовь - это когда 40 лет вместе прожили и чувствуешь, что всю кровь по капельке за него отдашь.
Ольга Баранова
Думаю, что жарко до 25..
Людмила Бреева
брехня! маладые девки лутше старых греют...
Думай-не думай, вот когда мне 45 будет-тогда и узнаю, зачем мне сейчас гадать....
Евгения Бабина
Прохладно п. т. ч. не топишь. У кого как - кому то еще жарче, а у кого от холода трескается уже. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
После 45 жизнь только начинается а как это кому как повезёт мне повезло