Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете 45 лет -это много?
Хочу узнать ваше мнение.где можно познакомиться с целью брака с мужчиной.приблизительно такого же возраста-без шуток!И что для вас сейчас 45 лет?
Мне 45. Что для меня этот возраст? Иногда тянет как груз на плечах, смотрю на молоденьких девчонок и думаю: как быстро время бежит, когда я была такая как они ( вроде бы совсем вчера ), их и на свете -то не было. Но в -целом мне в этом возрасте уютно. Умная стала, спокойная, снисходительней и добрей, опять же.. . Заметила, что хамить мне меньше стали посторонние люди, чем, например, когда я была моложе. Наверное и потому, что ответить теперь могу спокойно и грамотно. А с рождением внучки и вовсе молодость вернулась. )) Насчет знакомств точно могу сказать - познакомиться можно! Частенько обращаются ко мне мужчины и на улице, и в прочих местах. Среди них одиноких-то хватает, как и женщин. Как говорится - было бы желание.)))
немного. только научены жизнью уже.... много претензий к жениху и т. д
Судя по тому, что мне уже скоро 40, то не много))))))))))) ) А вот раньше думала, что 40-это древность, как г... но мамонта))))
Все относительно. Для 20-летних девчонок это многовато. А Татьяна Окуневская вспоминала в своих мемуарах, когда ей было за восемьдесят: я была молоденькой девочкой, мне было 42 года.. . С целью брака можно познакомиться с мужчиной в любом возрасте. У моей приятельницы мама последний раз вышла замуж в 64 года, а сама знакомая так ни разу и не выходила (пока, может все впереди....).
Цифры не могут быть большими или маленькими.. Много или мало - это может быть только на уровне ощущений.
самое то. себя знаешь, что хочешь-тоже знаешь. опыт-есть, иллюзии лишние -уже улетучились. самое время начинать жить для себя
Прекрасный возраст. Думаю, что все реально и осуществимо.
Второе дыхание.. надеюсь дожить и до третьего.. на сайтах в основном все озабоченные сидят.. возьмите газету "Моя семья" там много подобных объявлений...
Процитирую Юрия Визбора:
Что было, то забудется едва ли,
Сороколетье взяв за середину,
Мы постоим на этом перевале
И вместе двинем в новую далину.
Там каждый шаг дороже ровно вдвое,
Там в счёт идёт, что раньше не считалось,
Там нам, моя любимая, с тобою
Ещё вторая молодость осталась.. .
Что было, то забудется едва ли,
Сороколетье взяв за середину,
Мы постоим на этом перевале
И вместе двинем в новую далину.
Там каждый шаг дороже ровно вдвое,
Там нам, моя любимая, с тобою
Ещё вторая молодость осталась.. .
знакомства на майл. ру
Мне почти столько же, я в прошлом году змуж вышла.... так что жизнь у меня только началась.... и еще внучка родилась...
Я это рубеж перешагнула. Кстати в этом возрасте познакомиться с целью создания семьи проще, чем в 30, по тому же инету (самой не нужно, но знаю от подруг, есть положительные результаты) , одно могу сказать в России с мужиками с серьезными намерениями напряженка, зато наши бывшие соотечественники за рубежом охотно ищут русских женщин для создания семьи, некоторые даже согласны вернуться в Россию.
45????Не смешите! Да для женщины - это самый замечательный возраст! А вот на счёт знакомства с ровесниками отвеить затруднюсь. Обычно, на такой возраст "западают" либо мужчины старше, либо на десяток лет моложе ) Главное, не зацикливаться на этой цифре 45! Она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
много не бывает никогда, а 45 - это и вовсе полный расцвет сил.... познакомиться же можно где угодно, и случайно, и через знакомых.. . мы, например, с супругом в интернете познакомились (правда нам до 45 еще далековато).. . судьба порой бывает такая затейница....)))
Как там в песне. "Сорок пять - баба ягодка опять. "
Людмила Сидельникова
ага-...ягодка,изюм сухофрукт,блин! )))
нет не много!!! !
самый сок!
ягодка ))
самый сок!
ягодка ))
Если для знакомства и брака - конечно не много)))
моей маме 60) но выглядит она на все 40) и гуляет, и тусуется и везде с молодыми подругами ходит) так что 45 лет для меня приравнивается к 20 годам) ещё вся жизнь впереди! Я хочу в 60 отжигать как моя мамулька всем бы так)
Не много, а познакомится где угодно можно. Как и в 20 лет.
)))))))))) мне 20-ть, а остальные 29 лет - это опыт!!!!
Как сказала героиня фильма, в 40 лет жизнь только начинается. Удачи!
Девочка моя!
Это самый вожделенный возраст.
Только мужчина уже должен быть состоявшимся, а не ходить в примаках!
А ведите себя, как буд-то Вам 30-ть и все будет - о, кей!
Это самый вожделенный возраст.

Моей бабушке 60, а она год назад вышла замуж! Делайте выводы!
как у меня папа говорит в ответ на - 45 баба ягодка опять, - Ага бзднюква, мама не обижается, всю жизнь вместе
Наталья Евсеева
ага,ягодка - сухофрукт))). я така же мне 49
45 это как раз самое то!! !
познакомится можно везде, езжайте куда=нубудь отдыхать
только не в интернете. так как нормальных мужчин там нет, только одни озабоченные и закомплексованные! !
удачи!
Многовато, но не слишком!)
Нет