Свадьба, венчание, брак

что делать если жена уже воде как и не жена а люблю еёдо ужаса

я тебя очень понемаю, у меня токая ситуация (только на оборот его люблю я ) длится уже как год и не какого результата. всё равно что биться головой об стену. СМИРИСЬ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ БЕССМЫСЛЕНО, ДА И ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!! ПОВЕРЬ МНЕ.
Полинка Опалева
Лучший ответ
Клин клином вышибают- найди другую...
Оля Юрлова
А чего ж тогда развёлся?!!
Людмила C
Ждать пока пройдет.. . Других способов еще не придумали
Катя Васина
А ничего тут не поделаешь! Эту проблему время само решит! Найди себе утешение в том, что лучше любить, чем жить вообще без любви - это такая пресность!
Не дать ей уйти
Ольга Макеева
Показывай, как ты её любишь, любыми способами. Не ругайся, не спорь, со всем соглашайся, покажи что она тебе нужна и ты её никогда не будешь обижать, а всегда будешь ценить и ждать. Можешь давить на жалость даже. Попроси прощение за всё, подари цветочки, своди куда-то.. . ну я не знаю что ещё.. на меня бы подействовало))
Ну так пусть вернется к тебе.
Это что.... вот что делать когда жена уже не жена, а любит тебя до ужаса....
Дай понять что ты открыт для неё и скажи что ты чуствуешь и на что надеешся. только не дави. я думаю всё будет хорошо)
Татьяна :)
Если любовь только с одной стороны то нет смысла держать Это не к чему не привидёт любовь не может быть однобокой Так что отпусти
Это все бесполезно, ты ее уже не вернешь никогда. Уходя, уходи. Отпусти ее, очень тяжело, только время сможет тебя вылечить, но вместе вы уже не сможете быть.
Ли Альбина
Мириться дорогой, мириться. Если только она тебя еще тоже любит.
зделать все возможное ине возможное чтобы вернуть её любовь к тебе
Для начала разберем по слогам- воде ( уже воде - пишется слитно! ) потом, Суп скотам! Далее, срать заставили,! Ладно, признаюсь, Я отвлекся от темы - люблю еёдо ( следует писать в унитаз! писать мимо уникала не стоит) И в конце еще одна свежая шутка из моего бездонного шлюза - пей кефир с пряниками!
Может не над о её всё же держать. Просто сообщите о чувствах и если её это важно, то она вернется, а если нет, то будьте сильнее и отпустите её. Пусть она найдет свё счастье. Это тяжело, но...
Если у неё другой, отпусти её, займись чем-то сложным, новым. Отправься в отпуск (экстремальный) . Если она с тобой - всё скажи о своих чувствах, но не теряй гордости! Можно подогреть отношения каплей (только каплей ревности) . Например уходить из дома в непривычное время, отвечая на звонки, уходить в другую комнату тихо разговаривать.. . ну, не знаю, сделай же что-нибудь! очень сочувствую...
Это так тяжело, незнаю че ответить.
Делай вид, чтоты вроде уже не муж.. .
А в чем прблема? ну и люби, только искрене, и без потологий.
Ainura Artykova
Задай себе вопрос.. . А зачем было (грубо говоря) накакивать на на то, что надо было до этого ценить?. . :)