Свадьба, венчание, брак

стоит ли пощать жене измену из за детей если она любит другого

отпусти ее к любимому.... все равно у вас жизни не будет
а ты тоже встретишь новую любовь и судьбу
Детский Сад №170
Лучший ответ
если любит другого конечно отпусти. пусть хотя бы она будет счастлива!
Elena Ivanova
стоит отпустить её и простить....
из-за детей- прикрытие. никогда не врите детям- они враньё чувствуют и перестают уважать врущего.
F.
Fatima ...]*
Из бляди толку не будет, да и дети в блядской семье сам знаешь какими вырастут. Надо заводить новую семью и новых детей.
отпусти её к другому не держи !
Елена Суханова
попробуй. потом тока не пожалей что простил .
если прощаешь, ты должен быть уверен что принимаешь правильное решение. поговори с ней. все встанет на свои места. дети не решат вопрос. это касается тока вас. дети не виноваты что она отдалась другому. поговорите с ней. посмотрите на ее реакцию. и все встанет на свои места.
Она же не уходит и не выгоняет тебя? Значит не любит, а так увлечение! Это пройдёт, как и любовь рано или поздно! а дети будут страдать! Ради детей нужно простить и всё наладиться!
Елена Ткачук
Если она любит другого, значит надо бросать. Но если вам так хочется побыть с детьми то можете простить. Всё зависит от вас.
ну и ходи всю жизнь козлом
На развод подай, постарайся детей отвоевать для себя и жить отдельно, пусть дальше блядует с кем угодно...
а вы уверены что она любит другого, может быть это просто увлечение! ! а вы как к ней относитесь, может быть просто нужно побыть некоторое время отдельно, а дети как ...если у нее все серьезно она бы наверно вам сказала! ! с двух слов не решишь.. . нужно разбираться в ситуации! ! люди все с грехами и все друг другу изменяют и все друг друга прощяют, вы сначало раберитесь в себе ...что вы сами хотите, если вам нужна ваша женщина, за нее нужно бороться, ведь она начила изменять изза того что стало скучно свами вы подумайте и если у вас есть дети то ради них нужно сохранить семью и снова полюбить друг друга. а чтобы ее вернуть нужно вспомнить что она любит, чем увлекается, любимые цветы, природа с детьми на шашлыки, ну и много того всего чем можно вернуть свою женщину! ! проявите себя как мужчина и не вешайте нос, а измена это все глупости у всех бывает и ненужно зацикливаться если вы хотите семью, просто вспомните что она Ваша женщина и покажите ей какой вы мужчина!!