Свадьба, венчание, брак

Почему с одними жёнами мужья спиваются, а с другими - те же самые люди отказываются от алкоголя без всякого кодирования?

Или такого не бывает?
Dinara ............
Жены не могут в такой степени влиять, чтобы споить человека. Это только его выбор. Мужчина - не младенец.
Настя Осипова
Лучший ответ
интересно, кто за алкаша замуж пойдет? если только такая же.
Потому что которые вторые жены -- они правильные
У хорошей жены и пить не хочет, любит и уважает.
А када пилит и мозг выносит, за что уважать то, нажраться и забыться, чтобы не видеть её.
Яна Якушина
некрасивые наверное
Бывает такое!
Это не столько зависит от жены, хотя конечно влияние есть, сколько от самого мужчины, который решил завязать.
значит со вторыми есть чем заняться кроме того, чтобы выпивать
сам человек решает пить иль нет !!
Ну если женщина ураган-баба, то еще мужик не такие чуда способен сделать.
Спиваются обычно живя с бабенциями, которые постоянно не дают и пилят. И, соответственно, наоборот.
Значит у одних есть голова на плечах и желание остановиться, а у других всегда легче пить. Все зависит от людей.
Бывает. Знаю такой случай, жил мужчина с одной, она вечно всем не довольна была что бы не делал, плюс теща и дочь подпевали, пить начал, разошлись. Через время стал с другой жить, поможет например посуду памыть она ему спасибо, так он и пить бросил и даже курить, все по дому помогал. Бывшей жене завидно стала она его из страны выселила, когда спросили что она от етого имеет она ответила не мне не ей! Вот такие подлые бабы бывают
Viktoriya Zolotova