Свадьба, венчание, брак
Почему у хорошей жены муж сыт?А у плохой сыт по горло?
По попу и приход
- Хорошие девочки читают сказки, плохие камасутру, умные медицинскую энциклопедию
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
- Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - и то и другое;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, у умных свое мнение насчет религии;
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки любят своих детей, плохие чужих, умные знают, что чужих детей не бывает;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в настоящую;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;
- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.
Самая тупорылая история "Хороший муж, хреновая жена" и наоборот. Жену (мужа) человек выбирает сам и не хрен плакаться если взял не то, о чем мечтал (а).
Сыт по горло бардаком в доме
А мой на диете - раньше очень сыт был) ) - килограммов много прибавилось.
Так я какая?)))))))))))))
Вопрос на вопрос. Все девушки хорошие, но откуда берутся плохие жёны?
Это не про Вас.
разные подходы...
На то она и хорошая жена что муж сыт