Свадьба, венчание, брак
а при хорошей жене муж может стать человеком?
при любой жене можно стать человеком. даже при скверной, особенно..
Дело не в жене, а в нем самом он сам должен хотеть измениться и стать хорошим. А если у него нет на это желания то, из любой жены можно сделать стерву. Когда человек тебя любит и хорошо относится то для него можно пойти на все.
Возможно, если будет к этому стремиться.
если сам этого захочет... а жена будет лишь стимулом, не более
может и жена кстати тоже
Если муж любит и уважает свою жену, то он будет стремиться к тому, чтобы она им гордилась. И если она хочет гордится мужем-начальником, значит он им будет. А в понятие "хорошая жена" каждый вкладывает свое, как и для каждой женщины, понятие "хороший муж" не сужается до "не пьет и не гуляет".
конечно!
будет брать пример с нее :)
Думаю если муж готов исправляться, то да.. А если муж желает быть плохим всю жизнь, то жена будет смотреться дурой, мечтая сделать из супруга ангела..
оба супруга должны расти и помогать друг другу в росте,
если будут оба на месте топтаться, болото какое то))))
Только от самого себя это зависит, если муж к тому же ещё и оценит её труды, как духовные так и физические.... многие наоборот расслабляются в худшую сторону:))
да если будет к ней прислушиватся
Возможно ...Но все же главное это желание мужа стать лучше...
Ну, во-первых, он изначально человек, а при хорошей жене, и его стремлении, он может достичь неплохих результатов. Вопрос в том, бывают ли хорошие жены?