Свадьба, венчание, брак
А правда что ли,что от хорошей жены муж не уйдёт никогда?
не правда. люди сходятся и расходятся. и если разошлись, это не значит что кто-то из них плохой! просто не получилось вместе....
а если ему плохую захочется..
проблема в том, что они не на необитаемом острове. и каждый день на свет появляются толпы молоденьких дамочек. а жена-то стареет.... удержаться очень сложно...
Не правда. Мужья тоже разные бывают, как и жены.
погулять и вернуться может, а уйти... врядли....
в жизни часто наблюдаешь, что жена порядочная стерва или лентяйка, а он как привязанный, наверное здесь все таки дело в чувствах
Неправда. Уходят от любых. Да и понятия: хорошая-плохая, у всех разные.
нет не правда, если не любит убежит, да и разные они бывают эти мужики, их не поймешь
да ну что вы! с жиру тоже бесятся.. .
профилактику вовремя просто проводить надо.
нормальный мужчина-нет. Но есть болезнь-кобелизм, тут уж... сами понимаете.. .
хотя... слово хорошая жена это понятие субьективное. Надо быть интересной мужу в разговоре, ухаживать за собой чтобы сохранять привлекательность, в сексе быть разнообразной и т п.
От жены, которую он любит он не уйдет никогда.... Если завяли помидоры, то....
Это правда. Но, как женщина с богатым жизненным опытом, могу тебе так сказать. Он и от такой уйдёт. К ещё более хорошей... .
Господи, какая радость от того, что есть такие градации.... может и ко мне?
Да бывает и от плохой не уйдет, если некуда. Все сложнее и виной всему ВРЕМЯ. Такое понаворотит.
Женщина-супер, а он козёл!!!
Нет неправда! От"хорошей" уйдет к "плохой" и будет счастлив! есть такая поговорка-"не по хорошему мил, а по милу хорош"
конечно.... она сама уйдет....
Если любит - правда.
От хороших уходят не хуже, чем от плохих.
Любовь не знает хороших и плохих.
Можно быть какой угодно хорошей, но при этом не любимой. Полюбит муж другую, и неважно ему будет, хорошая у него жена, нехорошая.
Любовь не знает хороших и плохих.
Я с этим не согласна. Есть разные и мужья и жены.
Я бы ответила так: "не по кастрлюльке крышка"! В отношениях люди всегда равиваются вместе, кто-то быстрее, а кто-то и не успевает, вот часто бывает, что муж не поспевает за развитием жены и ему проще быть с равной ему и после развода это становиться заметнее!
если только он не идиот
ВОТ ОТ ХОРОШИХ-ТО КАК-РАЗ ЧАЩЕ И УХОДЯТЬ. как женщин на козлов тянет, так и мужикам все стерв подавай
От хорошей и ЛЮБИМОЙ точно не уйдет!