Я ее люблю! но так получилось, что мы долго жили раздельно, в разных странах. я очень скучал по ней и занялся спортом. Это стало неотъемлемой частью моей жизни и сейчас я тренируюсь каждый день после работы до 11 вечера. у нас там свой дружный коллектив. занятия также и по выходным и занимают довольно много времени, часто утром и вечером. я не мог надеяться, что девушка приедет ко мне. и вот это произошло. она живет у меня, у нас все хорошо, мы собирались родить ребенка, но часто скандалы, что я все время на тренировках. и мы почти не видимся. Я не понимаю, почему она не хочет этого понять. Ведь я не пью и не курю, занимаюсь спортом. у меня есть деньги, она может купить себе кофточку или платье, купить любых продуктов. дома есть интернет и телевизор - много каналов. Я не хочу с ней ссориться, но тренировки бросать не собираюсь. Она же говорит, что меня зомбировали и мне ничего не надо, кроме спорта. Она грозится, что опять уедет в др. страну и больше не приедет ко мне, раз я уделяю ей так мало внимания. я не хочу этого, но и хочу, чтоб она уважала мои интересы. как ее убедить?
я действительно очень устаю на работе и на тренировках выматываюсь, что ничего не хочу, а тут еще она со своими - ты не уделяешь мне внимания, я уеду.
Свадьба, венчание, брак
Как заставить девушку уважать мои интересы тоже?
Дело в том что она не пойдет к тебе на компромисс так как она девушка! У них это что то вроде как мужик должен делать всё :)
В этом я вижу себя я бросил танцы которые любил! И что в замен? Бензопила она у меня! но любимая!
или Вы - тролль или в качалке все мозги остались
Я курю, бухаю и все заебись у нас !
Ребенок, квартира, дача, хоршая робота итд
Толк то есть хоть от твоих тренировок? Широкие плечи, кубики на животе?) )
Хотя и они на фиг нужны если секса нет. Еще наверно жрешь химию, что не работает ничего.. .
Надо искать компромисс - сократи количество тренировок. На тренировках и друзьях не женишься. Все хорошо в меру.
заставлять надо не ее, а СЕБЯ.
Предложи заниматься вместе спортом. Чем больше совместных дел. Тем есть шанс быть счастливым, только с тем, кто по настоящему любит.
Я поняла, что просто так тебя отношения уже не устраивают, без любимой девушки.. .
Я не знаю, как бы я реагировала, но может получиться, что чем больше ты в спорте, тем больше между вами пропасть.
Бери ее с собой заниматься спортом.. .
Открывайте вместе, что-то бизнес, отдых.
Если она будет для тебя, просто для того, чтобы быть твоей девушкой - удовольствия будет все меньше и меньше.
Бери ее с собой заниматься спортом.. .
"Заставить" - потрясающее желание!
"хочу, чтоб она уважала мои интересы" - для начала попробуй уважать ее интересы. На один месяц брось тренировки и посмотри, как изменится жизнь. Потом вернешься в свой спорт (я так понимаю, в качалку) , но не с таким фанатизмом.
скажи ей, что любишь ее.. извинись, что уделяешь ей мало времени, ну, и т. д и т. п.
И правильно она тебе говорит. А какой смысл в отношениях, если вы с ней почти не общаетесь? Ты вообще должен радоваться, что она от тебя внимание хочет, а не только твои деньги, которые ты ей даешь на кофточки и платья. Значит деньги для нее не приоритет. Либо ты сокращаешь время своих тренировок, и вы больше времени проводите вместе, либо ты ищешь себе девушку, для которой будут важны твои деньги, а не ты сам и которой будет плевать, где ты и с кем ты. Поставь себя на ее место. Ты бросил все, друзей, семью, работу, учебу, какие-то свои интересы, и приехал в другую страну, где у тебя никого и ничего нет, кроме нее. А ее постоянно нет дома, она прекрасно проводит время без тебя. Зачем ты приехал? Чтобы быть мебелью в ее доме? В общем, это ты должен менять свои привычки, если хочешь ее видеть рядом с собой, она для тебя уже слишком многим пожертвовала.
Нужно учитывать не только свои интересы, но и интересы другого, поставь мысленно себя на её место.
Есть золотое правило, поступайте с людьми так, как хотите чтобы люди поступали с вами.