Свадьба, венчание, брак
Почему у девушки нет интереса к свадебным вопросам ?
Замужем не была. Он в разводе. Он считает, что должна быть свадьба, память жеж! Она хочет тупо роспись. Никакого платья белого и застолья. И чтобы подарил ей золотые часы. Его мать живет в другом регионе, девушка не хочет ехать с ней знакомиться. Приветы ей передает, а знакомиться -не хочет ехать. Фамилию мужа брать не хочет -дескать, бывшая жена, имея двух детей от другого мужчины, взяла его фамилию, все значит! второй она не будет. Вообще нет интереса к свадьбе ...а бывшая и прически делала, и платья выбирала, костюм заказывала, зал в ресторане, журналы свадебные читала, фамилию мужа сразу взяла ...
Это всё из-за часов) Думает, любой ценой получить часы)) А развестить не проблема, зато с часиками)))
Нафига ей вообще тогда замуж, если тупо и нет интереса.
Странная мадамА.
Амина Дуйсебай
замуж хочет как раз. причины... чтоб семья была и рожать от мужа.
Знаю таких.
Амина Дуйсебай
и в чем причина такого поведения ?
вот ей это не охота. прикиньте бывают разные люди. НЕ охота ряженной быть, не интересно. ОХота иметь золотые часы. А напрягаться в этот день, ходить всех увеселять, разряжаться в белое платье которое выкинешь, сидеть в ресторане как голодная, есть -пить, и прочая дешёвка--горько горько, мотаться по местам боевой славы--не охота, потому что воспринимаешь это именно как дешёвку, бутафорию. Скорей всего она камерный человек от слова камерный оркестр, знаете что это такое? когда ты да я да мы с тобою.
Значит, она из серии сбежавших невест, боится брака. Социофобия.
Если любят друг друга то найдут компромисное решение. Что бы угодит ьи одному и другому
Судя по всему ты хочешь тут прочитать, что все ради часов?) не знаю, мне вот тоже не особо хотелось всей этой мишуры. А фамилия? может ей нравится ее фамилия просто больше. Непростой характер, конечно. Вот с мамой не познакомиться это не нормально. Не любит, наверное, словно брак рассматривает как временный. Странные отношения: “хочу то, хочу это”, а разве не мужчина решает все эти вопросы? меня вот вообще не спрашивали)
Нормальная девушка.
Другого поля ягода она. Но скромные запросы это даже лучше!
Не хочет замуж. Я тоже еще студенткой замуж согласилась выйти (уж слишком большое давление с его стороны). А никак не хотела свадьбы, в день свадьбы была истерика. В ЗАГС поехала не накрашенная, без прически
Амина Дуйсебай
она хочет замуж. после регистрации брака -зачатие.
Амина Дуйсебай
по крайней мере, она так говорит. ей 29. пора бы !
Потому что она нормальная. Для меня по крайней мере.
Амина Дуйсебай
а бывшая нет? глаза не горят... интереса нет...
Девушка с мозгами, не всем нужен этот цирк с пьяной роднёй, тамадой и дебильными конкурсами.
ну правильно, что ей хвататься за мужика, который уже был чьим-то мужем? предыдущий развод уже настораживает, т. к никто не знает кроме их двоих, что по-настоящему послужило разводу. паспорт менять, множество других документов - волокита. деньги тратить, ведь свадьбы сейчас недешево! хоть сколько ты потрать на нее, хоть в белом доме играй, найдутся такие родственники, которым не угодишь. а часы - формальность. он при расставании может их и обратно попросить, если он м***к. в любом случае с часами - он больше сэкономит, все ж для него!)) а мама маньше знает - крепче спит.