Свадьба, венчание, брак

когда жена(граждан...)любит общаться в чате с муж.половиной и не говорит о чём. "непопахивает" ли здесь изменой?

тут попахивает вторжением в сферу чужих интересов. у каждого должен быть свой огород и право не отчитываться о растениях на нем.
Альфия Утяганова
Лучший ответ
не забивай себе голову. Пару раз измени и смотри на это сквозь пальцы.
Катюша И.
А ты сомневаешься? Она- вольная пташка, у неё нет никаких обязательств перед тобой.
Елена
Может, может, но, может, и нет. ::) Все, как в жизни)
Оксана *******
Просто с женщиной не поговоришь о некоторых вещах. а знать например нужно и интересно. Нет в этом никакой опасности!
какая может быть измена, она же тебе не жена?! ! никаких обязательств, никаких забот, встретились, потрахались и разбежались....
это попахивает дефицитом внимания....
попахивает
Хельга Руперт
сожительница вы хотели сказать. вот женитесь и требуйте, а так мучайтесь дальше!!!)))))))))))))))))))))))
Уже интерес намечается. Как с вами сбежалась, так легко и с другим сбежится. Вы же просто так живете сместе.
Дарья Петрова
Cмотря, что для тебя измена . если флирт и щекотливые разговоры с парнями? то жареным уже прет вовсю ) а если только постель, то ты в поряде .нО и невинный флирт обычно туда и ведет, в постель .
да ну, надо доверять друг другу, я тоже общаюсь с мужчинами в аське. Если захочет, что и не по асе познакомится и изменит. Лучше не обращайте внимание. А всё это оттого, что ужеляете ей мало внимания
Всё может быть. Лучше поговори вокруг да около всё равно проболтаеться, если ты хочешь узнать кое что. Может ей нехватает какого-то интимного разговора с тобой.
Всё может быть, попробуйте ей больше уделять время. И не важно расписаны вы или нет. Ведь вы любите её, а так можете потерять (