Свадьба, венчание, брак
можно ли любить девушку корейской национальности?
если б была б настоящая любовь вы б не спрашивали!!!!
Странный вопрос. Она, что не человек? Если вас смущает её национальность, ищите среди своих.
А можно ли кореянке любить парня русской национальности...
было бы желание сердечное
Ты, Мурат, наверное сильно удивишся, но и у кореянки, и у татарки, и у русской одинаково устроено и в голове и в пи....
А почему нет? дети будут азиатской внешности.
А что такого в кореянках? если ты задаешь вопрос
у нас в доме пара живёт он немец, она кореянка, счастливы, дети внешне процентов на 90 корейцы, внуки уже процентов на 20-30
Можно любить девушку любой национальности
Не вижу в этом ничего особенного. любите
а почему нет? ? любовь.... она не знает ни возраста, ни национальности, ни рода деятельности....
Конечно
Возможно
Даже нужно. Они же красивые!
Попробуй. Потом расскажешь))
А у вас дома кто из домашних животных? Собака или кошка?
Ну конечно, можно. Кстати, для информации, кореянки очень хорошие жены, их строение тела позволяет мужчине испытать в сексе большее удовольствие благодаря структуре мышц. Единственный минус - после 35-40 лет у большинства быстрая генетическая старость наблюдается
Конечно можно! Любовь не знает преград!
а разве у любви есть национальность?
при желании любить можно кого угодно)
какой бред!! любить можно кого угодно, прежде всего она человек, неважно какой нацианальности!