Хорошо с ней общаемся, чувствую что нравимся друг другу, но она тувинка. Сам русский.
Я не то чтобы какой-нибудь поцреот, за чистую кровь и т. п., просто интересны плюсы и минусы такого союза, т. к. никогда ранее с таким не сталкивался.
Свадьба, венчание, брак
Стоит встречаться с девушкой другой национальности?
у любви нет возрастов и национальностей
Наталия Старикова
национальности или веры? Это разное) Читайте библию. там все ответы. и о браке . вступают. и в отношения и в брак но иноверцам нельзя. Христианин -с христианкой. Библия называет это " только в господе..." если я понимаю правильно... начинаются иначе проблемы с родными, конфликты на религиозной почве... самый лучший выход-найдите батюшку в любой церкви и спросите точно. каждый момент. И желательно уладить вопрос с родными девушки... может, они не пойдут на такой шаг? удачи и с наступающими ( мне стало грустно... тяжелый выбор у вас... ( я не смогла бы веру менять... национальность -не имеет значения, кажется. Тоже -к батюшке...
..до какого колена знаешь свою родословную?
Почему нет, я на болгарке женат, внуки пошли
Наталия Старикова
болгаре православные) живите спокойно) И каждый живет как хочет. ) я написала человеу свои мысли. пусть думает.. не знаю возраста автора к сожалению...
Всё зависит от человека, а не от национальности
(Кто её тут знает, может, ничему от национальности не следует)
нацики не должны плодиться
Да как хочешь. Дело твое. Она тебе нравится? - ну и все, какие еще вопросы могут быть!
Рано или поздно всё равно появятся проблемы, связанные с межнациональными различиями. И решать их только двоим.
Венера Бекмухаметова
Какие?
главное - человек, а не его национальность.
Мне кажется, с разными культурами вам будет только интересней)
Почему бы и нет, главное что бы человек нормальный был
..но она тувинка. у Вас уже пунктик в голове. а второй, эт то, что Вы об этом тут спрашиваете... (
А разве тувинцы не живут в России и не являются тоже "русскими"? Или у вас триггер на ускоглазие и на другой язык? Я понимаю, если бы человек вообще из другой страны (типа из Прибалтики или Восточной Европы), но.... логику русскую мне не понять. Тувинцы-не русские, якуты-русские, Кавказ-не русские, Карелия-русские.... как вы живете вообще?)
Марина Танчук(Третяк)
Не понятна простая логика? То, что они не русские, а россияне?)
Венера Бекмухаметова
Ну у них тоже своя интересная культура и приравнивать их всех к русским не совсем правильно. Те кто говорят, что карелы русские тоже ошибаются
У нас на практике две девушки из Тувы работали, очень понравились - спокойные, добрые, веселые.
Марина Танчук(Третяк)
Моя такая же))
Как хочешь. Я сам долгое время в Туве прожил (были обстоятельства, сам я не тувинец) и могу сказать, что люди там вполне хорошие. Да впринцепи любые нации хороши, главное чтобы человек сам по себе был хороший
Встречаться ещё не женится
Марина Танчук(Третяк)
Ну у них то этим строго, не как у нас.
Иногда метиски европеойдов и азиатов попадаются очень симпатичные...
главное чтобы она и её родители тебя приняли. мы же не знаем тут особенности их традиций
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Что значит «встречаться»?
Ты часто проводишь время с одним и тем же человеком противоположного пола. Вы встречаетесь? Вы чувствуете взаимную симпатию. Несколько раз в день вы обмениваетесь СМС-сообщениями или разговариваете по телефону. Вы встречаетесь? Каждый раз в компании ты все свое внимание уделяешь одному и тому же человеку противоположного пола. Вы встречаетесь? Скорее всего, на первый вопрос ты ответил легко, но над другими пришлось подумать. Что же значит — встречаться? Когда люди испытывают друг к другу романтические чувства и вместе проводят время,— наедине, в компании или на общественных мероприятиях,— можно с уверенностью сказать, что они встречаются. Получается, правильный ответ на все три вопроса — да. Если вы, зная о чувствах друг друга, постоянно общаетесь лично, с помощью компьютера или по телефону, открыто или тайно,— значит, вы встречаетесь.
Что значит «встречаться»?
Положи на суждения других людей и живи Сам. Принимай Решения Сам ...