Свадьба, венчание, брак

противно становится.. . но почему так трудно удалить нахрен свое прошлое чтоб я его не видела? сообщения, фото....

Оля Груздева
Все зависит от человека, насколько он хочет порвать со своим прошлым и начать все с нуля. Думаю, что Ваш партнер или крайне занят и не заходит на свою страничку, чтобы удалить раздражающую Вас информацию, в таком случае ему вообще она (информация) не важна, или ему она (информация) зачем-то нужа: а) позлить Вас, как повод для ревности, б) не хочет расставаться с воспоминаниями, дорогими сердцу, в) вы, как и его бывшая - очередная победа, которую надо выставить на показ ( с моей стороны ни в коем случае не в обиду Вам! )
На самом деле, если Вы любите и доверяете этому человеку, не мучайте себя и его. Наслаждайтесь настоящим и отношениями, которые у Вас. В конце концов у ЛЮБОГО человека есть прошлое и его, это прошлое, нужно уважать и принимать как есть.
Удали СВОЮ страничку на facebook и перестань заниматься мазохизмом.. . А вообще, учший рецепт - это клин клином вышибают.. .
Заведи нового любовника и радуйся жизни, тем более, что весна на улице, все к этому располагает.. . )
Feruz Satimbaeva
Простите но у вас тоже есть наверняка свое прошлое, и вы же не сетуете какое оно есть и было оно ваше, чего злиться то-не понимаю . можно было бы гневаться если бы сама была невинна и чиста а он грязный маньяк ( не приведи Господи) . странная вы сама заходит к нему на страничку и тащит за собой по жизни неприятность и нет желания оставить все это во вчерашнем дне- прямо вы сада-маза какая то - удовольствие от страданий- раз нравится таскайте. И к тому же вы позволяете себе лишнее злитесь так как буд то он вам законный супруг и изменяет ((((((
Елена Кашина
Фиолетово на всё это. Меня не волнует, что было до меня, не будет волновать что будет после меня, а в настоящем я ничего не ищу специально.)
Алёна Мерная
Не стоит себя мучить. А вы хотели бы чтобы он вам ничего не говорил, так как это все уже было и надоело ему? Надо срочно перестать обижаться! Его бывшей наверняка все равно, она живет своей жизнью, и мужу вашему все равно, только вы пыхтите как паровозик растрачиваете свои нервы...
Руня Рябкова
ну я пытаюсь показать как быстро его забыла, и с бывшим хожу, оченьхорошо проводим время
**
***ольга ***
жизнь такая штука, что порой нужно начать все с нового листа а прошлое забыть как в кошмарном сне