Свадьба, венчание, брак
Почему те люди, которые ничего из себя не представляют, так себя любят и хвастаются своими мелочами..?))))
и мнимыми достижениями?))))
человеческое тщеславие не может смириться с мыслью, что кто-то лучше меня любимого (любимой).
Люди любят хвастаться.
Все.
А уж представляют они из себя, или не представляют - вообще вопрос относительный.
Для вас - нет, а кому то - да....
Все.
Для вас - нет, а кому то - да....
Потому что они понимают, что ничего из себя не представляют
Да да ...Особенно женщины - выставляют тут фотки на фоне СВОЕГО авто . Типа - ВО КАКАЯ Я !!!
именно потому, что они из себя ничего не представляют, а хочется. И вместо того, чтобы работать над собой эти люди просто сочиняют небылицы. В подростковом возрасте я сама прошла через этот этап взросления, именно поэтому так хорошо это знаю.
Они слабые люди.
да вообще убивают.... особенно малолетки ездящие на автобусе строящие из себя гламурных особ
Потому что это - единственное, о чем они могут говорить. А людям, которые действительно что-то из себя представляют, некогда говорить - они действуют.
А Вы уверены, что можете судить о людях объективно? Когда мы говорим, что какой-то человек ничего из себя не представляет, то подразумеваем свое превосходство над ним. Не судите, да не судимы будете!
ну наверное именно потому что кроме своих мелочей им хвастать и не чем
Каждый человек из себя ЧТО-то да представляет, кто какашку представляет, кто человека.... а почему это какашке нельзя себя любить и хвастаться мелочами?
Елена Искандарова
Привет, Викуля)))Рада видеть)
Это гиперэгоизм. А может комплекс неполноценности.
это Вас сильно задевает?
не повод ли задумацца в этом напрвлении?
Елена Искандарова
Что значит задевает?)))Почему задевает?...это просто очень смешно)
Людмила Висюлина
А почему это задело Вас?
Ну потому что, просто похвастаться больше нечем.... а очень хочеться ))))))
Потому, что человеку, который Кем-то есть не надо хвастаться - его оценят окружающие. А "пустое место" оценить сложно, вот оно и "выпячивается" как опухоль....)))))))
в вопросе уже есть ответ ...своими мелочами ..уж лучше пусть хвастаются ..чем завидуют
Согласна с мнением что они имеют определенный комплекс неполноценности. Возможно глядя на окружающих их, тех кто реально чего нить добился, и представляет из себя Человека с большой буквы, станосится завидно им. Поэтому они начинаю себя превозвышать. (не заслуженно причем)
потому что им же надо как-то себя реализовывать... .
вот они и убеждают себя в этом...)) )
а кому сейчас живется лучше всех... .
дуракам и пофигистам... это истина...))))))))))
вот они и убеждают себя в этом...)) )
а кому сейчас живется лучше всех... .
Ну уних же кроме мелочей то ничего нет, а похвастаться хочется. А себя любить надо любого, хоть умного, хоть глупого.
Потому что они любят только себя и считают, что все вокроуг для них, но при этом кроме своей персоны ничего не могут оценитьУма не хватает
комплекс неполноценности!
потому что у них комплекс неполноценности, таких людей нужно жалеть
это единственное что они умеют делать