Свадьба, венчание, брак

Живя в родительском доме, имея свою комнату. ваши родители заходили стуча?

Мои родители даже перед входом в ванну не стучали.
Люба Иргалина
Лучший ответ
Обязательно стучали. Это элементарная вежливость.
Да.
**
*снежка *
мы сейчас живем у мамы с мужем и детьми и она может зайти к нам в любое время и никогда не стучит (бесит это уже) как то сказали ей об этом, так обиделась. а в детстве у меня своей комнаты не было ((
Елена Слинько
Нет.. дверь открывается и заходит, приходится на замок закрыватся. Так врывается и ваннуи туалет, хотя закрываешся
Елена Чумакова
отец всегда стучал. . а мама заранее звала подходя к комнате ТАААААААААНННЯЯЯЯЯЯЯЯ...
заходили, но не стуча
Бекки Тетчер
нет. . дверь в мою комнату всегда была открыта.. . не было смысла стучать.. . я от родителей не пряталась.
не-а. мне вообще было бы странно, если стучали. я и по шагам слышала, что кто-то идет. тем более стекло в двери было. не прозрачное, но видно, что кто-то подошел. поэтому все улики можно было спрятать
когда мы жили с моими родителями, то вообще к нам не заходили или стучались, слышали ответ и заходили
а когда я одна была в комнате, то вероломно врывались)))))))))))
живя в родительском доме ты не имеешь своей комнаты !!!Но если тебе выделена определенная зона в жилище родителей, то норм родители по достижении детьми определенного возраста, естественно будут ставить в известность свое чадо о том что они уже заходят, идут, или хотят зайти, стуком, бряком, голосом и т. д.
Дарья Лазарева
Ольга Веревкина Почему я не имею в родительской квартире своей комнаты? Ее получали с учетом количества членов семьи, то есть и на меня тоже, и я там прописана. У каждого есть своя комната, своя территория, и мои родители именно так это воспринимали.
Нет, бесило жутко.
да, лет с 10 моих. просто потому что каждый имеет прав на личное прсотранство, и я аналогично
Таня Купрова
ахахх, с определенного момента - да) ) короче, мамка как-то зашла, а я пьяный еще сплю.. . она меня давай будить - вставай мол епта.. . и одеяло начала стаскивать, я спросони не понял что за хрень, как обложил ее, бедную, всем своим богатым лексиконом - она аж убежала))) ) теперь стучится XDD
Rapp Isk.otdel