Свадьба, венчание, брак

А может ли неправильно понятая шутка разрушить отношения?:)))

Отношения беречь надо!!! И тогда никакая шутка их не разрушит!!! !
А иначе любое неправильно понятое действие может их разрушить.
Светлана Фирсова
Лучший ответ
мат - это единственный язык, шутки на котором понимаются без искажений.
Могут.
Только жить или дружить с человеком, не понимающим твой юмор, тоже наверное не стоит.
Надо знать с кем и о чём мона пошутить.
Анна Антипина
Нет. Если отношения крепки и люди понимают друг друга с полуслова, то никакая неправильно понятая шутка, их не разрушит. Да любые отношения! Ведь даже, если человек обижается на какие-то слова, не поняв что это шутка, то можно же всегда переспросить - Это как же, вашу мать, вас прикажешь понимать?!:)) Язык дан человеку не только для того, чтобы всё рушить, но и строить, и конечно же хранить и беречь лучшее, что у него есть.
Дикина Ольга
Может.... У меня есть прекрасная подруга, лет 25 дружим, но не понимает юмора!! ! Анекдоты и те ей потом нужно растолковать.... Вот с ней "серьезно" не шутим....
я думаю, настоящие, искренние отношения неправильно понятая шутка разрушить не сможет.. . даже если она злая. это же всего лишь шутка, просто надо пошутившему вовремя все объяснить.)))
Yana Afanasyeva
И капля камень точит... если это систематический залет, то проблемы неизбежны, а разовый... лучше поаккуратней..
разрушить - нет, но подорвать доверие, дать трещину
Может, но зависит от понимания партнера.... и терпения
кончно может. Некоторые мужчины такие обидчивые, что неделю могут дуться и еще год вспоминать....
если тупой юмор, то можно поссориться, разрушить вряд ли.
может
да еще как.