Свадьба, венчание, брак

Почему человек не может понять,что прежних отношений уже не будет,как раньше?

зачем он унижается,просит вернись,умоляет,потом угрожает тому ково я люблю,хочет встретится с этим человеком и поговорить,чтобы вернуть меня.Как ему дать понять,что мы останемся друзьями,если только он оставит свою зацикленность на мне что ли.Вообщем вроде когда говорю с ним понимает,как только проходит день-два опять всё заново начинается.И сколько так может у него продолжаться?
Для некоторых людей расставание с любимым или с привыкшим человеком, равносильно потери близкого человека вот и едет крыша и не может он бросить другого человека - так разум устроен, но у всех по разному.
Златка
Лучший ответ
Вообще то это не на Вас именно зацикленность.
У человека скорей всего проблемы с психикой.
Его бросили. Как же так. Вы не имели права.
Будь на Вашем месте другая, было бы тоже самое.
Ольга Шкирман
Плохо объясняешь. Может стОит руками попробовать? Ну там, по печени или ещё в какое больное место?!
Таня Онищенко
Почему не может? Он не хочет, это принять! Когда это пройдёт???? Все зависит от вас и от частоты ваших встреч, в том смысле, чем больше будете мозолить друг другу глаза, тем дольше будет продолжаться ваш кошмар.
Ulla Tumma
сама через такое прошла
и только когда переехала с любимым человеком в другую страну-все стало на свои места, так как он просто не знал ни адреса ни телефона. Единственное что делал, это со злости ходил ставил свечки мне за упокой.
переболеет. не переживайте
Хвосты и уши пикируют сразу, а не постепенно...
Потому что Вы раньше были с ним и он живет только этим.
Оксана
Попробуйте себя поставить на его место и представить, что бы Вам помогло от него освободиться...
Feruza Mahmudova
Понимание-привелегия мудрых, и это не дано тем кто этого не ищет...
Пока любит, пока ревнует все будет продолжаться. Трудно что-то советовать. Нужно просто перестать с ним общаться. Совсем. Не жалеть, не уступать, а то так и будет надеяться. Но и не заводить никаких отношений, чтобы не провоцировать его . Или уж заведите тайные от него отношения.
Его вылечит только время