Свадьба, венчание, брак
Как мне быть? Неужели это я довёл жену до ЭТОГО?
Пару месяцев назад у жены завязалась дружба с одной девушкой. Сначала я на это внимания не обращал, но потом заметил, что эта подруга относится ко мне не очень доброжелательно и даже враждебно я бы сказал! Язвит, когда в гостях мне только ну да пошёл! Потом по ночам звонить жене стала, та уходила в другую комнату, а если я пытался присутствоваьть при разговоре, то она его немедля прерывала. Ну я думал: ладно, это женские секреты.А тут мне всё открылось! Прихожу с работы обычно часов в 8 вечера, но в тот день директор отпустил раньше, т.к. у него дочь родилась. И пришёл я в 1 дня, смотрю обувь, шуба подружкины, а в квартире тишина, захожу в спальню, а они там лесбиянят во всю!!!Я сначала ошалел, но потом решил воспользоваться случаем, подхожу сзади к этой Лильке, она как почувствовала мои руки, обернулась и как кошка на меня налетела, кидала в меня всё, что под руку попадётся, я только отбивался. Жена из комнаты выскочила и эта за ней, я сидел в шоке на кровати. А эти две шлюшки собрались и ушли. Жена недавно только припёрлась, лезет ко мне, подлизывается, а я ноль внимания, сейчас она в подушку рыдает, говорит ,что не хотела такого! ЧТО ДЕЛАТЬ??? С женой, с её подругой и вообще???
Поговори с ней. Если вы по-прежнему друг друга любите и с ее стороны это был просто эксперимент, то ничего страшного, многие молодые девушки этим занимались и заниматься будут. Я свою жену не заставал за этим, но точно знаю что было. Ничего уже почти 14 лет живем. А Лилька конечно должна отвалить.
Завидовать товарищу Рокоссовскому будем.
На домашнюю заготовку смахивает по русскому.
Хотя звучит жутковато и мозгодробильно.
С женщинами всегда самые сильные переживания связаны.
Когда любишь - очень уязвим.
Хотя звучит жутковато и мозгодробильно.
Когда любишь - очень уязвим.
даже не знаю что и сказать.... но если б я застала своего мужа с мужчиной, разорвала б все отношения.... это так противно... .
Надо было позвонить, предупредить, что ты идёшь домой. И не было бы таких сюрпризов. В общем - сам виноват.
Обвинять себя я считаю это глупо :)))) Если ваша жена дорожит семьёй, вами, могла бы обьяснить ситуацию ранее. Ведь это жизнь и всё обсуждается . А "подруга" получается влюблена в вашу жену и соответственно ревнует её к вам. Вам не позавидуешь но если вы действительно любите друг друга и она реально решила с этим порвать ...
Вот это да.... Разводитесь.
Я думаю развод и еще раз развод!! ! Они все равно будут встречаться, только не у Вас дома и конспирация будет ой-ой-ой! Тяжело все пережить, но со временем все забудется, даже смешно будет. А Вы встретите хорошу девушку, которая будет любить только ВАС! Да и еще если есть возможность, отдохните где-нибудь где средства позволят, только не в своем городе.
М-да... Разбитую тарелку склеишь, а трещина видна.... зачем такая тарелка, лучше выкинуть....
Гони ее. Она уже не твоя
вариантов много, зависит от Вас и Вашего отношения к жизни, самый легкий - бросить и уйти, самый трудный - простить и принять, можно поговорить с женой, не против ли она втроем.... а подруга ни при чем, это Ваши семейные дела в принципе
Я думаю, что это в любом случае нужно обсудить ...А так.... если ты ее действительно любишь-иди к ней.... обними и подари ей самую нежную ночь. Утро вечера мудренее.... Ломать проще, чем прощать и строить :)
я смотрю, столь многие так резко судят.. .
Меня саму на женщин не тянет. Но за остальными признаю возможный интерес. Ну, влюбилась какая-то лесба в твою жену, соблазнила, наобещала нежности неземной да такой, что с тобой не было.
Сглупила баба - поддалась. Но если она поняла, что однополый секс это "не её", а у тебя после увиденного к ней все ещё есть тяга, так почему не попробовать снова пожить нормальной жизнью, вынести уроки и забыть этот случай?
Да ей любви твоей не хватает, вот и приласкала подружка.... Займись своей женой и подруга отвалит сама!
да... та ничего не делать... среди людей очень много би-сексуалов... ваша жена одна из них... вам придется это принять и смириться с этим... или уйти от неё
да это именно ты
Вот до чего могут довести нестиранные трусы! Кто бы мог подумать! Мне кажется, что это Ваши фантазии, Вы купили стиралку и у Вас появилась масса свободного времени. Вот и тренеруетесь в литературном жанре! А теоретически, так пусть себе развлекаются, если заняться девушкам больше нечем. Стирать-то уже руками не надо! Не обращайте внимания на эти глупости, не смертельно, пройдёт, она же не собирается замуж за подругу.
Мужик! Ты мужик? Или не мужик? Так вот и поступай по-мужски. Это измена, предательство. И не важно с кем, с мужчиной или с женщиной. РАЗВОД! (Это мнение и мое, и моего мужа)
М-да история. попробуй стать третим...
Видимо, твоей жене элементарно не хватает ласки. Если любишь - уделяй больше внимания. Просто так ничего не бывает. Но это совершенно не значит, что она тебя не любит.
А если бы ты с мужчиной её застал? Наверное, надо прекращать эту дружбу. Может и правда не хотела. Обычно женщины ищут чего-то на стороне, не получая от партнера этого чего-то. Да и мужчины поступают так-же. Надо поговорить, разбежаться вы всегда успеете.
лезбиянство это мода, ну если не считать тех, кого природа наградила особым не присущим для женщин набором гормонов и девочек привыкших к этому в силу необходимости, в местах не столь отдалёных. Все остальные повторяю.... мнимые лезбиянки ...дети играю в куклы, а взрослые в свои куклы.
Да, нормально!!!! Теперь ты только сам себе советчик! ! Думай, что ты сделал не так:) , или....
Влад, это не ты виноват, не надо себя корить, а с женой лучше расстаться
Я полностью разделяю мнение Сергея Гутова. Но от себя ещё добавлю. Вы когда нибудь говорили своей жене где вам приятны её поцелуи! А она вам рассказывала о своем теле и о своих эрогенных зонах. Разрушить просто, собрать порой не возможно. Если вы научитесь разговаривать и понимать любовные жесты, то и жизнь у вас наладится.