Свадьба, венчание, брак
неужели для мужчин так важно, чтоб жена и дома красилась, наряжалась?
а как же ж домашние дела будут делаться? если жена с прической дома и в неудобной одежде? Мужчины, как нам женищнам ходить дрма, чтоб вам нравилось? Халатик и тапочки не сксуальны?
Наоборот, халатик очень даже сексуально, если запах не делать очень глубоко. Я всегда при легком макияже-мне самой это нравится, и волосы убраны.
это важно только для дам.
может это и не делать. но тогда потенциальные потребители возьмут более яркую упаковку.
намек ясен?
Халатик и тапочки это утречком. днем домашний удобный костюмчик. вечером мммм вечером одни кружева
А не накрасится- вдруг её не узнаешь???
Нет, конечно.
По статистике, большинство мужчин после ~ лет так трёх вообще перестают обращать внимания на внешний облик своей женщины, воспринимая её как некий образ.
Есть такой старый бородатый анекдот. Решила жена как-то выделиться, внешность свою изменить. И надела противогаз. И так к мужуподходит, и так -- он никак не реагирует. В конце концов она не выдержала и спрашивает: Дорогой, ужели ты ничего во мне не замечаешь нового?
Муж посмотрел на неё, подумал и спросил: Что, дорогая, брови выщипала? :)
А вы говорите, что мужчине нужно чтобы жена дома красилась, наряжалась.. .
В первую очередь, это самим женщинам важно.
конечно! ведь мужчины любят глазами
Дело не в косметике и нарядах, а в опрятности и сексуальности. Конечно, старый халат не располагает к романтическим отношениям. Мужчины любят глазами. Женщины - ушами.
Женщина должна быть красивой в первую очередь для себя и для своего мужчины. Это глупо - за пределами дома красавица, авнутри - замухрышка. Естественно, это не сексуально. Халаты и тапочки разными бывают. Вот грязный халат и стоптанные тапки - естественно не сексуально. Нужно иметь удобную и домашнююю одежду, в которой выглядишь красиво. Удобство и красота совместимы. Кто сказал, что между ними нужно выбирать? Кроме того, есть масса других симпатичных штучек, которые можно носить только дома. Кроме того, очень важно разнообразие. Это славянская черта - женщины до замужества красотки, а после в грязных халатах, с бигудями и т. д. Естественно, мужья перестают их желать.
Это не значит, что дома обязательо с макияжем нужно ходить. Твой мужчина должен любить тебя естественной. Но всегда - даже со шваброй и тряпкой в руках - нужно оставаться красивой и привлекательной!
Мне не важно... Наоборот, если моя засядет перед зеркалом... это для меня кошмар, хватает и того, что на улицу два часа собираемся... Красота должна быть естественной, а макияж должен ее только подчеркивать..
Вот ты дура!!!! А на хрена б я женился, чтоб свою собственную жену в наряде гейши (читай: проститутки) видел? Мне дома надо что-то незаметное, что б от мыслей о судьбе страны не отвлекало! А ежели кажная жена, да еще и в стрингах на босу ногу-!!!
Не важно.
nepravda vse eto. eto tolko russkie mugiki pridumali, chto b svoe nalevo opravdat. ili oni tak zakompleksovani vse. Ja givu v Germanii, s nemezkim mugem. Nikomu eto ne nado - krasitsja i narjagatsja kak novogodnjaja elka. Mi vmeste okolo 5 let. poslednie rodi nanesli ochutimii usherb moei vneshnosti, no moi mug vedet sebja so mnoi, kak budto ja samaja krasivaja na svete. ishite sebe toge takogo. togda uznaete, chto oznachajut slova - i v zdravii i v bolezni, i v gore i v radosti....
если мужчина хочет чтоб жена и дома была при макияже и вечерней одежде, то навряд ли он её любит искренне - ему важен "фантик" сам. мне мой муж купил банный пушыстый халат и любит меня и в нем. а даже когда выходим в люди, иногда ругается, что я крашусь. Сама представь - тебе было приятно целовать человека, который весь в косметике - в пудре, помаде, в тенях и прочее? ? Ведь это останется на твоих же губах и языке. Чистая кожа всего приятнее.
мне совсем не обязательно ) я свою любимую в любом виде люблю
а самой разве неприятно ходит в приличном виде? одежда для дома может быть удобной, прическа красивой и аккуратной. халат и тапки, да голова не чесаная, отсутствие ухоженности это не сексуально)
Фигня все, когда я ненакрашенная мне любимый комплименты чаще говорит
(я умею краситься)
ХАХАХА! мне вот только power armor"Ы из Fallout(1,2) и нравятся.
Вы не стой стороны вопроса подошли ))). Это нужно не мужчине, а вам прежде всего, чтоб муж не смотрел по сторонам на сексульных, с причесочкой в холатике ))). Если вокруг него ухоженные женщины, а вас он видит накрашенной только по праздникам, то он обязательно начнет ходить на лево, а вы сэкономив на новом халатике и тапочках, будете сидеть дома и ждать пока он с "работы" прийдет или не прийдет))).
не всем мужчинам необходимо видеть жену и дома при макияже. Но и конечно жена не должна ходить во всем грязном. Нужно найти какой - то компромисс
Не обязательно халатики, я их вообще не люблю. Надо подбирать одежду, в которой и мило, и практично, футболка и шорты, к примеру) ) А тапочки.. . ну вы сами подумайте, по квартире в туфлях и на шпильках ходить? Во-первых, вредно для ног, во-вторых, просто смешно. За собой ухаживать нужно, маски, эпиляции, расчесанные волосы, можно подкраситься, но тратить на прически и макияж по 2-3 часа каждый день, чтобы выглядеть "идеально" - скучно и бессмысленно, особенно когда твоего это в особенный восторг не приводит, как и любого нормального мужчину, который любит девушку и без мишуры и косметики, для него она и без этого самая красивая.
Ложь. Не все мужчины такие. Я вообще за все натуральное. Пусть в тапочках, пусть в халатике, да хоть в панталонах нравиться мне девушка от этого не перестанет.
милочка! перед мужиком ты всегда должна быть лучше всех и всегда идеальна! иначе посмотрит на тебя, потом по сторонам и поймет что ему пора погулять. следи за собой! без этого никак.