Свадьба, венчание, брак

Если муж ударил жену, значит она это заслужила? Так ведь? Довела.

Нииии, значит, мужик гнида....
Татьяна Ларчикова
Лучший ответ
применение силы со стороны мужчинок (замете - не МУЖЧИН!!!) - это удел слабых неудачников !!!
а вы не правы во всем!!!!
Значит, это был не мужик, а так, незнамочто
Юлия Добрикова
Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе Мужчину.
Elena Kremer
скоро убъет
яна иди перекури. может глупость от дымка сникнет
Любава Альшаник а зачем хамить и тыкать? по-божески никак нельзя?:)
Любава Альшаник странные какие-то люди....я понимаю, когда в комментах скатываются до хамства....мне вот говорили, что я ОНО и чтоб заткнулось....но просто так на вопрос хамить , потому что у кого-то ава с сигаретой....да уж....
Нет, Яна, не так.
а если жена ударила мужа, значит он её довёл?... так?...)))) хороша семейка получается... сплошной мордобой...)))
Если ударил - то это ничем хорошим не закончится.... лучше растаться.... даже если ты была неправа.... женщину бить нельзя - этому нет оправдания....
Катя Кооп
Если ударил - значит это и не мужчина... низкопробный мужичонок)....
Бьет - значит любит. Бить.
Дарья Фролова
если мужей бить начнем чугунной сковородкой по башке каждый раз, когда они этого заслуживают - скоро они просто вымрут как вид) ) а если всерьез - нельзя бить того, кто априори слабее физически!!!! не комильфо - МУЖЧИНЫ так не поступают))
Прислушайся к голосу разума... Слышь? Слышь, какую фигню он несет? ?
Или он её довёл !
Dana Kadenova
Раз ударил, значит, за дерьмо замуж вышла.
Ms Solitudo
Таисия Дубяга так муж и жена -одна сатана- стало быть дерьмо притягивает к себе соответствие
В Домострое если муж побил жену, то его в кутузку ( или что тогда было типа тюряги) сажали, а если жена мужа побила, то с мужа брали штраф за то, что не усмирил свою супружницу))) )
А по поводу довела или довёл, так некоторые могут и к пустяку привязаться для того, чтобы руки распустить.
Вот например, пьяный бьёт жену, а кто в этой ситуации кого больше довёл ещё поспорить можно.
Значит слабак, показал свое бессилие.
Нет. Не может быть оправдания. Уж поверьте.
Он сам больше заслужил. Откуда ты знаешь, ЧТО он втихаря делал? Может, инвалидов бил или деньги отбирал у людей.
Sulupan Adilbekova
Это просто муж козёл!
Довела-недовела, а руки надо держать при себе.
да так
значит любит!
Ох какие все принципиальные жуть. Ребята!!!! Это гордыня!!! Согласен что бить женщину мерзко. Но в том случае что это настоящая женщина! А если это шалава которая одних детей оставила голодных и ушла к очередному кабелю? А ее муж очень любит своих детей и неоднократно ей прощал? Уйти? Куда? А если просто некуда? А если дети чуть не погибли? Что тогда ей можно в рожу дать? А если базарная баба тебя при всех оскорбляет и успокоиться не может? Тыж мужик - как ты можешь защитить семью если себя защитить не можешь? Так и уйдешь облитый дерьмом? Или опустишся до уровня этой бабы и тоже оскорблять начнешь? Твою мать - ударил значит все на тебе клеймо!!!! Неотмоешься. А вы не задумывались что зачастую женщины просто потеряли страх (жена да убоится мужа своего! Муж должен уважать жену) и начали бессовестно этим пользоваться? Я еще много всяких примеров могу привести что женщины нифига не ангелы!!!! Расскажу свою "немужскую" историю. Женились. сразу все поменялось - туда не ходи, туда не смотри. Истерики по каждому поводу - зачастую на пустом месте. Темперамент у нее такой! Скандалы по два три дня, в среднем раз в неделю. Друзей не стало, родня перестала общаться. Любимого сына от первого брака отвадила!!! Общаться не могу с ним при ней!!!! Обязательно будет скандал - думаю сума сойду. По первости старался сгладить, вместо продолжения обнять, поцеловать - не проходит! Еще больше пытается строить да еще с таким победным видом что себя говном чувствуешь! Пытался уходить в другую комнату - остыть так она за мной и бубубубубу, пытался погулять пару часов, успокоится тут же названивает на телефон с истериками. Приходишь домой все продолжается. Не стал брать трубку звонит на рабочий - его я отключит не могу я руководитель. И так до нерного срыва, тряски в руках. Начал пить - уснуть и не слышать. Так утром еще хуже. Идти некуда - дочь люблю. И в один прекрасный день я психанул!!!! Очередная ссора. выедание мозга! Ушел в другую комнату сказал все не трогай меня! Так ей пофиг прибежала и продолжила истерику! Я ей еще раз - оставь меня в покое!! Я могу не сдержаться! Пофиг! Я тебя сейчас ударю - истерика еще хлеще - тут меня накрыло "Да почему я должен убегать из своего дома! Да надоело! Ночью! Зимой! Голодный" Ну вдарил разок. Вот такой я не мужик!!! Женщины будте женщинами - скромными, слабыми. Чтоб мужики себя сгрызли морально если обидели.