Свадьба, венчание, брак
Ударил жену (
7 лет женаты. Ребенку 3г. Есть сильная ревность к ее первому парню, всегда все спрашивал за их отношения, всегда злился. Но со временем начало проходить. Нашел дома диск с его именем, фото и т. д. которого не видел. Как она могла его не показать или хранить? Был в ярости, когда пришла домой, закатил истерику, как ты могла, зная мой сдвиг на эту тему позволить найти мне этот диск... Я был просто не в себе от злости, просто сорвался, я сам себя таким не видел ( Криков море, матов.. Она сидела на кресле я стоял над ней и орали друг на друга.. потом она встала и ударила кулаками два раза по шее и голове я не знаю как рефлекторно дал легкую пощечину (обещал что никогда не ударю) Она обьяснила что испугалась что ударю и решила ударить меня и сбежать. Извинялся как мог и не один день... Брак на гране развода, она не может простить что я ее ударил ( Подскажите хоть что то (Знаю что виноват из-за тараканов ее прошлого и то что ударил... но я и не думал в жизни ее бить, получилось рефлекторно на ее удары. Теперь чувствую себя отвратительно (И не знаю что делать ( Мы даже договаривались в начале отношений, что я ее ударю только когда родственников станет поливать грязью или если полезет сама ...
выгони ее, если повторится . ты работаешь, уставший домой.. .уважай себя прежде, мужик
Нет повода для ревности. Это для тебя он - её бывший. А для неё - первая любовь, светлые чувства. У тебя до жены барышни были? И она имеет право на жизнь до встречи с тобой.
Ну меня табуреткой чуть не придушила. Сдачи дала.
Забей. Женщин нельзя бить в лицо и в живот, если срач разгорелся дай ладошкой в лоб
Если в тебе 100 кг массы то улетит далеко.
Ольга Цымбота
я не хотел ее ударить это как рефлекс получился на ее удары...
У вас первобытная ревность, болезненная. Ревновать к прошлому, что может быть глупее. Могу посоветовать вашей жене как можно скорее расстаться с психопатом. В следующий раз приревнуете к фонарному столбу и изуродуете или убьете. А потом будете лить слезы крокодильи - да как же так вышло, да не хотел, да раскаиваюсь. Вам к психиатру.
Таня 777
Подпишусь под каждым словом. )))
Вы же договаривались, что ударите, если полезет сама. Вот. полезла.
Ну пощечина это ж не с кулачины
Понятно. Ну т. к. она первая вас ударила, у вас сработал рефлекс, и то вы себя сдержали -лишь пощечину дали, что уже говорит о многом. Ей не нужно лезть в бутылку по поводу этой сцены. Ну есть у вас этот бзик, я сама такая, понимаю. Вам надо всегда себе напоминать, что она вас в то время не знала и у нее есть право иметь прошлое... Как и у вас... Вас расстроило наличие дома вещи, которую она хранит в память о прошлом. Это понятно, опять же. Но и истерики закатывать не стоило, в конце концов, что за детский сад? У вас у самих уже ребенок, а ведете себя как малолетки... И она, и вы - имеете нестабильную психику. Прекратите эту страсти эмоциональные, это уже неактуально в данный период жизни. Растите ребенка и дарите ему любовь. Дело за вашей женой, она должна перестать вас бояться и начать доверять, вместо того, чтобы лезть в драку чуть что. Она ударила первая, это факт. У нее нет оснований винить вас в том, что произошло после того, как она распустила руки сама. И помните - то, что у нее ребенок от вас и то, что она с вами - лучшее доказательство того, что прошлое осталось в прошлом. Успокойтесь. Если она вас любит, то простит, и вы снова помиритесь.
Ну собственно она сама и полезла, за что и получила. Плюс ситуация. А хочет разводиться- вперёд и с песней.
Ольга Цымбота
Я не хочу
Зачем вам жена? Хотите продолжить садизм? Ваша ревность это психиатрическое заболевание. Бить жену за диск глупо. У всех есть прошлое и у всех есть память об этом прошлом. ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ХРАНИТЬ ДИСК С ФОТО СВОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ!!!! А вы не имеете право шариться в её вещах и тем более устраивать истерику на пустом месте. Вы больны и лечитесь, развод однозначно. Живите один.
Чувствуете вину, что не терминатор? По-моему сильно большая ноша.
Ольга Цымбота
В смысле терминатор?
Да это всё фигня. Важно то что ты никогда не узнаешь сколько xуйцов побывало в её пелотке как до тебя, так и с тобой, и сколько будет после тебя.
обратитесь к семейному психологу.
жена и муж не собственность друг друга. у каждого есть и своя жизнь. прошлая и настоящая. нравится вам это или нет. люди живут вместе для того что бы делать друг друга счастливыми. а для чего вы живете вместе? ревностью нельзя заставить другого любить и ценить тебя. вы не тот метод используете. своей дикой ревностью вы показываете что цените себя ниже плинтуса и не уверены в своей ценности. уважать себя и ценить нужно независимо от чужого мнения. тогда и другие подтянутся. посмотрите видео лекции О. Торсунова. вам поможет. счастья вам и любви.
Тут не за что перед ней извинятся! Ревность в отношениях это лишь свидетельство тому что человек тебе дорог, любим . Если же нет никаких чувств вот тогда надо извинятся, что мол пожили, ничего к друг другу не испытываем, собирай свои овоськи с дисками и в путь дорогу! Сама ударила, хочет развод .. А где любовь то? Блин мне в этой всей истории жалко лишь парня и ребенка . Я сам по себе очень ревнивый и умею любить по настоящему . Найди я такой диск эта шлюха летала бы по всем апартаментам вместе с дисками . Не верю я в ее любовь. Когда любят никогда не сделают так больно предложив расстаться .. Хотя предложение заманчивое, я бы его ей одобрил и поспешил закрыть за ней дверь! Где гарантии что подобные вещи и находки хранятся у нее в единственном экземпляре? Девушек на свете уйма, и лишь одна из них поистине твоя судьба !! Не получается то отпусти. Драки и визги -это край!!!!
Татьяна Котусенко
Еще один псих. Что то вас много ребята! Шлюха из за диска? Да вы шутите ...У меня бы вы лежали в реанимации после такого проявления любви.
Пощечина? Это ничто. А почему ей можно, а тебе нет? Я как девушка спрашиваю.
Да и в смысле вы договаривались? Бред не неси. Жизнь преподносит разные ситуации. Если вы не можете обсудить и найти компромисс по поводу дисков каких-то ссаных и из-за этого рушится семья, то это смешно. Это тупость, вам лет сколько?
Ольга Цымбота
потому что я был не в себе ( и она испугалась что ударю
Елена Мартынова (Самсонова)
Можно, но силу надо умерить, покалечить недолго.
Если я даме дам в челюсть она будет раздроблена.
Если в висок попаду то может быть и труп.
Руки надо при себе держать в ссоре.
Вы такие простые... Зачем нормальным людям вместо вас думать о ваших маргинальных разборах? Были бы вы интеллигентными, нормальными людьми.... За их отношения) Если Вы за их отношения, если Вы так говорите, то жена Вас послушала. Запишите свою речь на носители и послушайте, что Вы говорите. Не удивлюсь, если разночтения и непонятки из-за неумения правильно говорить.
Если дорожит тобой, перебесится !